Ах, как приятно просыпаться при такой чудной погоде!))

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Китайским (японским, хинди и прочими экзотами) надо либо заниматься очень плотно, либо не тратить зря деньги. От 2 раз в неделю толку не будет.Лучше это время посвятить тому же английскому-математике-танцам (выбрать нужное)[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,конечно...Еще б в памперсе и не работать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На погоду? ВСД? ПМС? Недотрах? Перетрах? Третий глаз открылся? --- выбирай))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие-то советы у вас трудновыполнимые((( Кстати,объект я видела на прошлой неделе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аж растерялась... Не знаю...Все вместе,наверное,разве шо ПМС можно исключить))) Тянет меня чего-нить учудить,главное,выбрать достойный объект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож лучше пресс покачать?:) мне помогает, только не меньше 100 раз:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу на английский, что бы близко, не дорого и эффективно:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где? Прям на работе? И как это будет выглядеть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульон )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда поприседай [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда начни пока заниматься по инету бесплатно ) ссылок могу дать немного[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем, желательно где-нить в приемной)) не, на ачо? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даа...вас в недостатке фантазии не обвинишь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так! задача была учудить:))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже, ЛингаЛео на телефоне, но от ссылок не откажусь:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда пусть заставит приседать подчиненных - и польза, и развлечение [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ещё лучше:)) и не забудет нам видео показать:))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тобой я тоже гордюсь!)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну елы. А остальными? :)))) кто гордицца будет, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тобой горджусь особенно! Человек, способный после массажа ехать на работу, - герой!!)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*выпятив грудь* я еще на тренировки гоняю.Думаю чем бы еще таким полезным заняться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже, осанку подтянула, хрудь вперед, и давольнаая:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, резиновые сапоги осенью - это наше все:) второй год хожу и удивляюсь девочкам в кожаных туфельках, которые промокли по самое немогу.[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же, хотелось подтверждения получить от умных людей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеленая)))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение