Ах, как приятно просыпаться при такой чудной погоде!))

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просыпаться с мыслью о том,как вывести сОбака и как добираться до работы -не очень.... и за пенсией я с утра не пошла по дождю... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэта у тебя сила воли! А я не могу себя заставить в бассейн пойти.На улице мокро,бррр...и в воду совсем не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой силы воли. )) Моя тренировка находится в том же здании, что и ребенское карате, поэтому единственный вопрос - почему я не пошла туда еще год (5,10) назад )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) сИстра! )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо ты тренировать будешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

силу воли....)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сало )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утречко, ага и в 7 утра на работку:) супер:) Хочу резиновые сапожки+ весной мне казалось что я выгляжу в них доярочкой, теперь я и на такой вид согласна:)))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленечка, а ты какие покупала? и ещё вопрос+ Если не Брокард, то где купить туалетную водичку, я уже выбрала для себя. совсем не то что хотела, но понравились:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты там прыгать,скакать будешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленька слушай, ану ка подскажи. У меня знакомая давно занимается разными водами. А тут шот мы заговорили. И она грит, что у них на сайте есть оригиналы. Я вот думаю, такое может быть?Сказала, что сама проверит по базе оригинал аль нет, и когда появится нормальный, то свиснет. То, что они не оригиналы парят, как настоящие это да.Ибо я доверяла ранее только Дьюти Фри и Броку.Это над хлоей своей страдаю.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем надо. И мне в первую очередь((( а я свой тренажер никак в ремонт не довезу, так и катается в багажнике уже почти неделю....((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюша, я вроде тебе уже говорила, что сапоги покупала на Вокзальной "в трубе", но можно и просто на рынке каком-нибудь.в Брок у меня есть -30%, если это спасет положение, или тогда можно в инете купить. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речи на какую-то Хлою сейчас скидка в Броке может загляни? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего пенсия точно дождется ;) а вот эти прогулки с собаками по любой погоде - это героизм![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мАлАдцаЁ!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасет конечно:) С такой скидкой мне нет смысла покупать в инете, у меня 15% Я имела ввиду сапожки высокие, или в виде ботиночек?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя нет силы воли???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Secret Wish Anna Sui [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была я там, я уже половину броков оббегала))) На мою нету, а я подвисла на нее. Еще шалимар чет мелькнул мне. и на него нету. эх подожду до ноября, там у них в прошлом году была предновогодняя акция с -40%, хотя сейчас цены так взлетели, что я подумаю еще.Но гадкая натура, не могу подделки((( Я либо вообще без запаха, либо со своим шлейфовым.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай, умничка, начинай. Ты выглядишь отлично, а будешь еще лучшее!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу, разве что к оригинальному складу у неё есть доступ, моё ИМХО. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение