Ах, как приятно просыпаться при такой чудной погоде!))

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

осень [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааааа [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умница!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фууу...Это уже садизмом попахивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хоть раз, за последние, не помню сколько)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он кто? так нельзя изводить девочек))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут права))) Действительно,дефачка очень нервничает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамушта белкО...)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот что-то меня колбасит. Не могу понять чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче, прорвемся, Любаня!!! Все будет хорошо!!! Мужу + сегодня выдали треть мая:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он тоже бюджетовец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! а я и не пытаюсь уже понять..... порылась в своей аптечке, нашла глицесед, бахнула одну, потом решила, что между первой и второй перерывчик небольшой(с) и бахнула еще одну... ща подожду еще один плановый звоночек и попрусь в душ с телефоном....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету у меня глициседа. Ток вотка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть, мне Ленька лично привезла, вот!)) *похвасталась*воТку ненать наверное... ванную с чем-то приятным.... и мятный чай.у меня на работе с лавандой есть...целый день глушила... свято веря в чудодейственную силу успокоения...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвастаться не есть хорошо *строго так* нет у меня ниче,ванны тоже нет,ток душ,мята закончилась,лаванды так ваще не было((( *начинает всхлипывать*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забей на ванну с мятой-доставай воТку!))) тока в душ сначала сходи, чтоб чистой отрубиться))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде ж на работу завтра *тоскливо* Что же делать? Что же делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у них на ближайшие годы были проеты - крым(( сейчас срочно ищут-начинают новые, надеемся+ найдутся достойные замены шельфам и крымским нефтебазам, вот индонезия хочет свои нефтехранилища автоматизировать, но блин, там же аборигены, которые хлеб из глины едят, ну как им уровнемеры ультразвуковые устанавливать:))). Опять же термиты -сволочи, жрут всё оборудование подряд, а что не съедают, из того домик строят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой старшенький только вернулся, чуйствую..... Старость близится Раньше я в такое время приходила, а ща детка. Шишнадцать-шишнадцать) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение