Ми...ми.ми...миска молокаааа)

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, имейте совесть - поговорите о прекрасном!!!! А то я не доживу до ужина(([+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о прекрасном??? У меня хомяк когда ест арбуз, глаза закрывает и улыбается))) Ой опять про еду))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще на меня сегодня дождик случился))) мы с малой даже не поверили)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорю: на улице прекрасно!!! а я в канцелярии под кондеем(((( так и жизнь проходит...((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, это воистину прекрасно, если есть в такую погоду кондиционер. Мы понедельник прожили с поломавшимся. Ага, и окна панорамные. И сторона южная. И на улице было +35..Короче, ничего прекрасного..[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно поскакала я дальше)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах да.. жизнь все равно проходит, даже если ты проводишь её где-то в пампасах))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в мене вечеряти нема чого. поїду, мабуть, до свекрухи)) це прекрасне чи не дуже;)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечеря у свекрухи - це прЭкрасно.... ))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, це практично чудове!! І як всяке чудо - рідкісне))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ощасливлю її зараз. не буду вже за дві хвилини до приходу дзвонити, нехай має годинку в запасі)))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! для любимой невестки пусть расстарается )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что можеь быть прекраснее еды- особенно для голодных?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, была б я дома- я б тя накормила, явно ближе свекрухи) рядом же. хотя менее прекрасно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришли результаты анализов крови кота.... шикарно гульнул...поджелудка..печень...почки.... диета/уколы/таблетки.... мая фшоци((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе это без анализов сказала. это ж прогнозируемо. лечитесь теперь. выкарабкивай котяру. гуляку своего. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, Лето, седни среда-как делы? )) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занимательно))) описывать долго да и сил нет... и да, я сегодня осталась пешком..в силу обстоятельств. поеду метрЕм..кто не успел доехать нормально - я не виноватая)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт понятно..не понятно было насколько все фигово...((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык гулял же долго как((... таблетки и уколы даетя делать? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа... и глаза капать..и не рыпается... засранец.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетеньки я набрехала воле, завтра они прийдут и им надо доки, которых у мну нету))) Шо делать? открывать дверь голой? [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. и с плеткой.... ))) фсьо, я ушлов метро))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, слушай Лето. она умные советы дает))) а завтра нам расскажешь)) как встреча прошла) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение