Ми...ми.ми...миска молокаааа)

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ща вон на гормоны подсяду((( эх.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то))) я ужо взрослая)) могу чет накалапуцать и закусь сообразить)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отмазки типа "не успеваю" не катят!!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо взбитый, с наполнителем, правильная сковородка и маленький огонь. Блин, а на работе кроме чая и поесть-то нечего(((((([+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня сало -привезла мужу, а ем сама)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправишься? потом уйдет? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меня нагормнах-как на дрожжах.. пол-чемодана привезла с собой их..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, надо придумывать более творческие и изощренные))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ты не подойдешь. Ты - мелкая, на мну не хватит((( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сало бери с собой-универсальная штука) я от сала не толстею,кстати [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жадина?)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без муки, канеш - зачем продухт портить )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не.. жаренной на сале я признаю только картошку.)) Но готовить не буду!![+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда от этого деваться? Абы помогло! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ свернуть пополам в конце [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же мысль. Ни физически не понянет, ни морально у нас к Леньке моральная устойчивость, выработанная годами :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты во мне сомневаешься? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага поняла. Ой девушки, а как я согрешила на базе то отдыха, ой как согрешила))) там были оладьи дрожжевые, ешо и со сгущенкой.И шо вы думаете, я их сожрала як свинюка)))еще со школы обожаю эти оладьи, но я их не жарю, хотя и могу))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в пароварке [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на жаранем сале, яйки только)) или просто жареное сало)) Но тоже не жарю)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ты??!! Как ты могла такое подумать??!! Я не в тебе сомневаюсь - я в себе уверена!!!!))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ая даже ьез хлеба.. вкуснооо... хлеба кусочек остался уже не буду его есть))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх. мне тока чудо поможет) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и несправедливо это - на одну маленькую Лень много немаленьких нас))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ЭТО тоже порой случается)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение