Ми...ми.ми...миска молокаааа)

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

полное горе(( россия 24, первый интернациональный их же, РТР , шансон, Беларусь-новости, и арабские.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наборчик еще тот( [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, т.е. всё по старому сценарию(( паганец! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольчик, у меня много лет отпуск был макс неделю и три дня было половиной отпуска, тк и относилась) не грусти, грустить будешь дома) а пока отдыхай на полную!!!!!! и ваще мы еще фоток хотим) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, у меня возникла похожая мысль без привязки к Пенке))) Даже интересно стало, кому это диетическая реанимация понадобилась))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, тебе начать крестиком вышивать? вязать? картины писать? чтобы не скучно было)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа) пичалька. они даже киношки крутят политнаправленные( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... по ходу, смотреть арабские - самая безопасное для нервной системы(( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день, летуньи! Попутного всем ветра!))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже взяла с собой и вышивку-не умею ваще)) тока в пятилетнем возрасте для мамы платочек вышивала)) ощущаю себя в дурдоме..а когда-то мечтала,чтоб вот так,как сейчас..бойтесь мечт- они сбываются.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и заикается с утречка))) оказалось,все прилично себя вели) кроме той, кто мохитами утро начинает))) (Пенка, не убивай меня!!!))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да. но я их и так редко смотрю. так, для общего развития. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не убьет, она добрая)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты просто еще не открыла для себя имеющийся потенциал.. Правда, пробуй разные варианты времяпровождения в четырех стенах: писать, что-то руками делать, по скайпу уроки давать..Я уверена, что рано или поздно ты найдешь что-то для души и сердца.[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, это ты так думаешь) на деле-и плетка у нее имеецца, и вообще..на всякийслучай пригнусь)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плавать хоть научилась :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая-то бессмысленность всего этого..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда??? здорово!!!! в трубку дышать под водой научилась?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а меня какой-то темнокожий просит плавать его научить- так, как я))) причем он качок такой) а плавает по-собачьи.. или это тока повод..хз..но всё наперегонки со мной пытается)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нырять ишшо трошки, с маской вот рыбков смотреть, а в трубку - не очень, тока чучуть)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) тут на пляже столько здоровых дядек, ооочень упитанных, тетеньки такие же... рядом с ними чуйствуешь себя каралевай красаты)))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй с трубкой- если море спокойное. с ней оч удобно-опустил голову внизи лежишь на воде, сколько хочешь)я тоже во взрослом виде научилась блоы страшно вдыхать в воде))) ниче)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солнышко, ты и без фона толстых теток- королева) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

===)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю... ну так садись в позу лотоса и ищи смысл жизни))) Зачем ты усложняешь то, что изменить не можешь?[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение