Ми...ми.ми...миска молокаааа)

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага))))))))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо ? хде все? Лето в метре? доехала хоть?) я тут с твоими наклейками, Леточко) снова тебе спасибо каждый днь говорю) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро или Метро? (+) сижу борюсь с совестью, уговариваю, что перец можно нафаршировать и завтра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то,что поезд)) вместо машины) абсолютно правильно- перец можно и завтра) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут, но уже недолго) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спатки пойдешь? правильно. я тоже стараюсь какой-то режим соблюдать) плаваю до упаду)руки-ноги не шевелятся) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, сначала кушать и кино смотреть) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и кушать не могу. силушки нету)) вот чаю с молоком ща сделаю и спать) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сн!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрыхните? ну ладна.... вся тема серая... снова читать? нее... пойду арбузик захомячу....)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом всю ночь бегать?)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение