Ми...ми.ми...миска молокаааа)

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ми...ми.ми...миска молокаааа) Доброе утро, овсянка, кофе и полетели)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на миске с овсянкой я лично далеко не улечу ;) поэтому толстый омлет с ветчиной, помидорами и зеленью - это самое подходящее для начала дня + чашка зеленого чаюА вот сейчас уже кофе ....))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас омлет был вчера) и будет завтра)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!!)) я думала, это Пенка после своих махит похмелье лечит))))) у меня утром вообще тока чай или кава.. без ничего. а малый просто стакан воды- с садика так.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андатер, надо мне с тебя брать пример. овсянку на завтрак. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как аппетино описала свой толстый омлет))) ад захотелось)) после своего чая. но яий нету. зато сало есть)) буду кафе с салом..если газ включу)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через день?)затра мы идем к вам)) у вас тоже толстый омлет?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с газом? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто привычка. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к овсянке + фрукты!)хай всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык тут обычные траблы- я -то уже отвыкла. вырубается иногда газ. или датчик утечки газа срабатывает на хз что. то вот ночью сегодня сигнализцаия заорала в доме.. омг.. я заикаться начну нее) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хорошая ж привычка! но не люблю я каш...зато я уже всего 3-4 сигареты в день.а не пачку. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крепатура у меня)) зато морально приятно) где=то во мне есть, оказывается, мышцы)))и их много)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик! Я не овсянке. и не по молоку.... вот сейчас случился завтра 3 кофе+ панини = отличный вариант))) Вчера ездили к вету...уфффф.... Кот грустный, невеселый, худой, практически не ест, зато много ташнит его....((осмотрели, взяли все анализы( моча+кровь)... сегодня результаты..... хоть все было в порядке и киса просто в стрессе....Такой прикольный - с побритыми лапами....)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! шо такое панини?+ бедный Матвей, ну так нефик было шататься хз где и волновать хозяйку! конечно, тошнит, что он ел в загуле, если у него спецкорм дома??? вот и качнуло всё ему-печенку, поджелудку..расскажешь,что доктор скажет[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как нашелся то беглец? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панини - http://www.ardgento.ru/recipes/panini/ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спустя две недели пришел поздно вечером сам под дом. ооочень худой + пять клещей. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно будет плохо ... шататься чертигде и питаться чертичем (( будем надеяться, что все не очень серьезно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, мой малый такое любит, угощал меня)) да, и я тоже люблю..делала такие- тока никак не обзывала их) я б не отказалась бы.. прям щас.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капучинка вторая и сигареты) ДУ! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду! а что-то посытнеее сигарет было с утра? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя у еня тоже не было. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не завтракаю) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты его подлечи, откорми, а потом объясни что он - балбес! Мать переживает, все переживают, а он панимаишли свободы захотел)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение