с добрым воскресным утром!)+

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с добрым воскресным утром!)+ светает)чай.я вчера чета без сил на минутку легла-и вырубилась. до утра-вот в три подскочила- ничего не собрано, ща буду всё бегом делать.а планов на вчерашний вечер было громадье. всё продрыхла) ужОс) ну надо ж было так- в последний вечер!!!(самолет в 20-00.прилетаю в 02-00.не хочется.. совсем не хочется улетать...([+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дежурство по открытию тем несу ответственно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творожок со сметаной- когда теперь еще поем?) эх..+ обычно я люблю поездки..а тут не хочется.. потому что не знаю,когда вернусь...через месяц? через год? два?[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C Добрым утром! + Может быть когда прилетите туда полегчает и уже не так будет хотеться домой?. А там и осень дождливая наступит в Киеве, потом зима... А вот весной снова к нам можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет ОК! Собирай вещи и гостиницы для мужа. Что поспела тоже хорошо, сейчас со свежими силами все переделаешь.А мне чет вообще из постели выразить не хо..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше нос!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, я здесь со вчерашним вопросом по препарату понахальничаю, можно? Мне нужен кордиамин. Выпускает Дарница даже, но в трех аптеках мне отказали, а у мамы нет назначения прямого. В экстренных случаях ей лечащая кардиолог его сама выдавала. Дома ампула есть, но она ее не взяла(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же не путаю, он в Киеве нужен? (+) или там?Муж спит еще, как только проснется я попрошу или рецепт или препарат. Кордиамин в ампулах 2 мл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) Натик, оставайся) че там делать?) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Наташенька, не грусти, тут через месяцок начнется сырая, дождливая, противная осень, а там вечное лето))! я выдохнула Егорский ДР в двух сериях Теперь отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо, Наташ! ух, а мы (больше Женька, конечно) вчера упахались - меняли материю на маркизе, а то уже совсем была капут) так светло стало и под ней, и в доме, ляпота![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько мальчишке? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще у нас опять унитаз забился, причем всегда один и тот же, мистика...([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 лет, взрослый парень уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве, мама у меня пока вчера стало плохо и было бы неплохо иметь. На самом деле нужна даже не целая упаковка, а просто несколько ампул.Если это ненапряжено, то буду очень признательна ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, мне очень стыдно, но я ничего не поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маменька, мы тебя как-то и не поздравили, но хоть и позже - пусть Егорка будет здоров прежде всего )) и радует своих родителей![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо(, наверное, нефеншуйно установлен, там где-то в беседке есть тема соответствующая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли мистика ;) скороее сантехники налажали где-то изначально, а вы теперь мучаетесь (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде уже нормально, насыпала какой-то хрени на ночь, вроде пробило() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что непонятно?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если по феншую он должен стоять посреди зала?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа такого: https://www.haku-shop.de/images/haku-markisen-ocl1.jpg[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение