с добрым воскресным утром!)+

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так постарайся в самом начале)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в самоелте и нет арабов- туда на отдых летят.. хотя какой отыдх там в августе?)) поджариться разве что) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) рефлюкс- это обратное движение жидкости в органах)))) ты точно это имела в виду?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е напиться еще дома?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а когда прочистят? в воскресенье? или до завтра ждать? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я имела в виду рефлекс, но так в "Масяне" было)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в аэропорту) и шуметь не забывай) кстати, твой самолет случайно не летит над Германией?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично огуляли, дети просидели день в бассейне, наплавались так, что вечером отрубились за секунду У меня ж сейчас на даче племяшка живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь, что он сам одумается) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, так у тебя весело) и главное, что сын доволен)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а унегг бывало.ючто сам прочищался??? крутой у тебя он)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывало) главное - оставить в покое)+ как Чепинога писал про Индийский океан:если б Вам каждый день ср..ли в душу, Вы б тоже возмущались! (не дословно))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а мы в этом плане с мужем одинаковые )))+ легко расстаёмся с деньгами.... потом, правда, я могу отжечь, типа "потратить 1000 гривен на голливуд, а потом в целях экономии купить носки за 3 гривны" )))) Вчера, к примеру, положив в конверт молодым 2 тыщщи гривен + два букета ( маме и невесте) + ожидаемые траты на свадьбе, я предложила мужу В ЦЕЛЯХ ЭКОНОМИИ подъехать к точке встречи на маршрутке ))) ибо такси будет 30 гр., а маршрутка 5 )))) Муж обозвал меня больной....типа вся нарядная, жара, такое бабло улетает, но ты экономишь на такой мелочи....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в борисполе дорого)) шуметь-это неприлично ругаться?) нет, не летит. буду над Одессой, Грузия, Иран, Ирак, и туда дальше. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но.. если можно ж угнать?)) ты костры разложи, чтоб мне спарашюта видно было,куда приземляться)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*побежала за дровишками* и, кстати, мы тут детишкам бассейн надули немаленький, так что целься!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я на самом деле слегка (на этом месте клава густо покраснела) расточительна...)+ но пышные свадьбы-юбилеи.... не вижу резона) просто семьи разные, наверное)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, отлично) детишки счатливы?) а ты там плескаешься?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и кабачков хочу взять)) если по весу влезут) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь - праздник )))) но я , подозреваю, что + ты преувеличиваешь для себя уровень моей безбашенности )))) юбилей мужа был - гуляли в ресторане, но нас было 16 человек : нас четверо, две мамы, компаньон с женой и 4 пары друзей....Т.е. на теоретическую свадьбу я намного больше не приглашу , може ещё человек 5-8 за счёт Андрюхиной родни....домашнее ДР обычно проходит в меньшем количестве )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда) даже видео снимали, чтоб на семинарах показывать, КАК надо играть с детишками, чтоб мотивировать их учиться)блин... мне ж еще графики Андрюхиного кричания начертить надо... и погадить... а я пива хочу...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..." и погадить" ....хм.....хммммм..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в забитый унитаз)))))) погЛадить! кажется, твое морфемообразование заразно))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, кум позвонил: рука целая, но сломано ребро, вывихнута ключица и порваны связки+ завтра операция - будут сшивать связки...(((( хорошо погулял у дони на свадьбе....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о безбашенности и мысли не было!)) скорее о традиционности, так это ж прекрасно!)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение