с добрым воскресным утром!)+

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да уж...( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, я думала, что Наташе пишу) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меня тоже "погадить" заинтересовало))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс) ан нет)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, свадба удалась..) блинн аж до операции. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-равно твои ипальцы достойны занесения в ликарские мемы!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) мои ипальцы мне уже не раз вспоминали)) ыыыы.. не хочу никуда улетать [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паша мне сказал,что я додна лететь,что там папа ждет.. а Ане-девочке своей- сказал,что оч жаль, что я улетаю. она мне рассказала..и всё спрашивает, молодец ли он,что так закончил институт и что снова поступил. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ему повторяю,что молодец таки) вроде уже взрослый,а как дитя иногда) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скучает, наверное... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда это он у тебя поступил???? шота я не в кусре() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. и такое ощущение,что пытается мне доказать,что он хороший. ну как-то так [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня до буйка доплыла!!! два раза!!! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на юрфак. захотел второе высшее. причем все сам. я до сих пор малость в шоке) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урААА! тока ЗА буйки не уплывай!!! а то в Турцию уплывешь еще) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) о, ты дописала) думаешь, у тебя он душевный?))) и разговорчивый)) а ты его еще ругаешь) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка.... это и моего цель - именно юрфак + или МВА.....на третий курс? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. да, на третий. он же изначально на два факультета поступил, но потом второй бросил,т.к сессии были день в день и на уступки по дате экзаменов не шли+ семетр проучился и бросил[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я потерла первоначальный пост... но ты затронула то же самое...+ имхо, старается восполнить потерю... старается за двоих....((([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. именно так. я сама этого не поняла..пока мне не озвучили. теерь четко это вижу( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тем более мне б хотелось бы сним побыть еще. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговори с ним... если он открыт к разговору... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну вот вы меня видели, да? вот скажите, пожалуйста, мне+ я нормально выгляжу??? мне за три дня уже три человека сказали, как ие у меня глаза, чем мне помочь и что у меня случилось. и не раз до этого, сегодня два мужчины по очереди!!! причем не подкатывают,а именно с участием. а я при таких их словах пару раз резревелась прям на улице. причем то я сиграеты покупала, то хлеб..т.е вроде ж с виду всё ок должно быть. шота я не так себя веду-аж стремно сегодня стало- что двое чужих мужчин с кучей извинений спрашивали,что со мной..)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. он на такие темы не говорит. как-то только промелькнуло, что он теперь всё должен за двоих... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, выглядишь ты нормально, НО ....это не означает, что твои глаза излучают веселость, беспечность и всякое такое .... и опять-таки впадать в уныние или озадачиваться из-за таких замечаний тоже не стоит ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение