с добрым воскресным утром!)+

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лен, потому что есть СЕМЬЯ....+ была на форуме не одна битва на тему свадеб..... я не знаю, что для тебя скромно: жених-невеста , папы-мамы и два свидетеля? А бабушка? А тётя-дядя если они имеются..... А те же двоюродные, если они вместе росли..... Для меня скромно - это человек 25 с нашей стороны без друзей сына , их он сам буде выбирать, кого звать, кого нет,....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как правильно произносить?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не должны... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказал: "чшюююопп...блблл"... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати, я вспомнила твое мнение в тех темах) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть )))) всё есть, но спать хочу,в 4 утра легла, в 8 встала....тебе лёгкой дороги ,+ веди себя в самолёте прилично....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) звучит как угроза ))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет) просто вспомнила, что ты уже это писала) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато ))) зато у меня в гардеробе только два платья ею подаренные и одна юбка+ меня насильно одевают в платья, я упираюсь, но потихоньку втягиваюсь )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слушай Олю! веди себя неприлично, вдруг ссодют))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ножки красивые, как у тебя, - платья/юбки - обязательно!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так) это я тормоз)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) куда ссодють?? гденить по пути в Иране?)))) вот если б в одессе б скинули. с парашютом)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже нуждантся в переводе)) он небось по немецки шпрехает))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Лен, моё мнение непреклонно))) есть круг родственников, + для которых мой Лёшка - это всё (бабушки), есть мой брат - крёстный его, как не пригласить???? у брата - жена )))) я ж не скажу "едь без Светки" ))))) Слава аллаху, что моих родственников тут нет )))) да и у мужа не так много..... А друзья??? Вместе рожали , вместе с роддомов забирали, друг у друга детей крестили, помогали всем, сейчас детей вместе женим.....вот такая я непродвинутая )))) И в данном вопросе категоричная. Если вдруг не найду консенсуса с сыном по поводу свадьбы - приду, кнешна, на тот вариант, что будет; есессна обижусь; есессна на мою помощь будут рассчитывать по минимумум (дадада, я самодура); есессна всё равно с друзьями отметим перемену статуса моего ребёнка.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вести себя прилично?))) я не умею))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) зачотно похвалила ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хух) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учись, мать.... ты ж литцо Украины в арабщине..... никаких прозрачных купальников, коротких юбок, нецензурной брани на арабских самцоф() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю по-унитазозабито) но я, как филолог, интуитино поняла) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык правдаж!) еще и стройняшка!!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мое любимое занятие) или рефлЮкс уже такой) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж не против) просто жадная) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после трех уже поздно учиться))) нуу.. прозрачный я ночью в бассйен одеваю)) когда не видно))) а юбки-да, динные)) и никаких декольте-а то они аж слюной исходят-самцы) брр [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение