Хорошего дня!

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты не знаешь о каком лагере идет речь ;) Наташ, многое сейчас поменялось, правда [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да не пила я вчера до попросяьего состояния)) просто решила сверху коньяка-с колой- чтоб лучше подействовали лекартва)) потмоу что не брали) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дура я) соглашаюсь)) сейчас сама понимаю,а вчера.. как не я была) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это заметить нереально в бутылке 0,3л из под Моршинской добавляется пару крупинок, они растворяются и потом это пьется по 1 ч.л. (каждый день/2 раза в неделю/3 раза, как выпишут).Так он реально ЗДОРОВ по мнению классических врачей на основе их осмотров и анализов, поэтому в справке и написано ЗДОРОВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ладно- признаюсь- каву я с салом и сыром с чесноком поела)) и с майонезом) можете бить) уже не ем) чай зеленый заварила) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб.. чувствую себя дурой) но вчера думала, какая я молодец, что сообразила и нашла стока лекарств. что-то да помождет .ага( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб.. чувствую себя дурой) но вчера думала, какая я молодец, что сообразила и нашла стока лекарств. что-то да помождет .ага( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну таки скорее всего привет от поджелудки а не отравлениевот и пей теперь зеленый чай, сухарики может еще съесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я завтра как огурец буду) и готова,как пионер) я б и щас куданить подалась бы.. подальше от дома. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесалол выпила. проходит всё) или от нервов такое тоже у меня бывает. всё будет ок) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, гыгы ;) они там постоянно чем-то заняты график расписан по минутам - слабо себе представляю Дениску, который будет за этим следить - вот честно )) сдается мне это будет только зря потраченный препарат, нЭрвы и т.д. ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть, поэтому 1 анализ как бы не ахти какой показательный (( ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прогуляйся с собакой в парк может? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"потраченный препарат" - не критично там вся банка горошинок стоит 21грн, а нужно только 7 шт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты ветреная особа, однако )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда давайте на завтра - всех возможных участников обзваниваем/обписываем/эсэмэсим ;) 18.00 и дальше[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе-кхе-кхе.... То есть при этом "коктейле" тебя еще удивляет тошнота?)))))) Эх, поздно тебя бить, раньше надо было))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотри ... мое дело пердупредить ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, 10-15 капель барбовала при спазмах желудка порой спасают ситуацию Только не больше!!!![+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда, не критично...)) Как я "люблю" вот это лечение незнамо от чего(((((Аня, а его кхекание вот прям каждый день? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я валокард по столовй ложке типа курсом решила попить)) там состав примерно тот же) ай, ну дурой себя чувствую. тока испуганной)) потому что как быть если еще раз так же будет -хз.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух) бить не будут? *вылазит из укрытия*))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пойду конечно. и уже гуляла- но утром сил не было далеко. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. я -ЗА) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение