Хорошего дня!

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ух тыё( [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу.. а если втсала- а сил нет.?) вот и кава) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. мне тоже так говорили.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет от Пенки! отдыхает) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я , похоже, траванулась вчера лекартсвами...( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и не только лекарствами ((( красуня [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой прям таки.. крепкий черный чай с имбирем и лимоном тонизирует не хуже. [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, ну нельзя так .... (( сейчас как себя чувствуешь?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сто раз сорри, но... пацан же не лялька уже.. Мамочки, это не критическое состояние с высокой температурой. Это хроника. И ребенок должен УЧИТСЯ жить с этой хроникой, а, следовательно, и уметь самому контролировать прием препаратов.Ну пропустит он какой-то прием, ну примет чуть позже-раньше.. И что? Мама по-любэ не сможет всю жизнь бежать рядом и поддерживать под локоток..[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осталось отравиться печенькой(((( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты же там намешала кучу всего :(((( может абсорбентов каких-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в ЛАГЕРЕ???))) ну ты что? какие таблетки по часам в лагере? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не лялька, но по натуре "творческая личность" и соответвенно витает часто где-то там настроена отправить с лекарством, буду надеяться что вспоминать будет чаще чем забывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы таблетки, а там 1 ч.л. разведенного в воде препарата да там ту бутылочку 0,3л воды, которая используется для разведения препарата запросто примут за бутылку с обычной водой :)))))а даже перманетный маркер на пластиковых бутылках стирается, пробовала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты уверенна, что при таком раскладе Дениса в лагерь возьмут? тебе надо брать тогда соответствующую справку с указанием и препарат ему будет медсестра выдавать. Там к это довольно серьезно подходята учитывая, что это гомеопатия сильно сомневаюсь, что в поликлинике тебе такую справку дадут[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем еще??? я ж не ела ничего вчера.. вот тока в 11 вечера второжка. свежего. грамм 50-пол детской пачечки? им что ли? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имбиря нет. чай с лимоном-да люблю, но чета кофе решила заварить,птому что просто еле шевелилась.вот как полсе гриппа спадает температура- вот как -то так) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спарку дали - что он здоров. в лагерь возьмут, так как там не кашель придраться не к чему, просто может слегка раздражать окружающих, а может и нет.с медсестрой в этом случае играться не буду.Считаем, что мальчик взрослый, а пропуск приема препарата в этом случае некритичен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря что за медсестра попадется. она ж отдыхать едет тоже,чтоб ты понимала. а в лдашгерь возьмут. у меня и со стрептодермией брали (когда я вожатой работала) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага... то есть ты ухлопала тучу дряни на пустой желудок??? А сверху кофея крепкого добавила???Молодец...Вспоминается из "Простоквашино" - "Поздравляю, Шарик, ты - балбес!" (с)Там тебе уже сорбенты посоветовали, вот ими и питайся((Ну и щадящая диета. Ромашка есть? - заваривай. Лучше с мятой.Кашку какую овсяную, склизкую свари.Но покушать тебе надо обязательно, причем правильно[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у тебя эмоциональный откат.. тут кофе не поможет(( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, что у нас там по встрече, я запуталась завтра, на следующей неделе?В свете последних постов Наташи, я так понимаю завтра уже слабо реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, у детского творожка Словяночка жирность 29% моя поджелудочная - весьма в нормально состоянии - этот творожок еле переваривает.Думаю если на голодный желудок с таблетками - даже им можно было прижопиться :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты меня не поняла - если вожатые увидят, что он принимает препараты, о которых ты не предупредила, а в справке написано ЗДОРОВ, вас попросят из лагеря и будет скандал.Ты ОБЯЗАНА известить медперсонал об этом[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наверное. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение