Хорошего дня!

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и шо сказал? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, полгода(, фантастическая версия - глисты. Аллергию уже наверняка проверили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну после ж качественного бронхита до 3 недель выкашливается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему фантастическая- достаточно часто бывает.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте меня( [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугаю, но длит кашель может быть и от хламидий, и от аскарид, например. у детей моих друзей было и то и это.. всё вылечили. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не твое покашливание. успокойся. у тебя не тот кашель, что при глистах ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но чаще,канеш, бактериальная причина [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверяли: глистысердцещитовидкурентген легкихлоранализ кровианализ носоглотки на флоруаллергический компонент тут не причина, точно.За это время менялись:- отопительный/не отопительный сезон- климат, квартиры (Киев, Львов, санаторий подо Львовом, Карпаты-Яремче)-есть школа/нет школы, типа нервы :)Вышеизложенные изменения на кашель не влияют.Ночью не подкашливает вообще. Кашля нет, просто "кехе-кехе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое бывает, иногда, но к чему еще придраться не нашли :( прописал лекарство, вот только даже если мне удастся его сегодня купить, то до отъезда в лагерь (29.07) он то его попьет, а в лагере кто б об этом помнил...Еще немного подправил остеопатическими методами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, состредоточились или нет? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может, вы тогда и не начинайте? уже после лагеря под твоим строгим присмотром? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, добавлю еще один анализ + ко всем пересленным, общий анализ мокроты(цитология). В медиане делают.и глисты как проверяли? один раз? или например 3 раза сдавали, каждую неделю и кровь из вены? и аллергию почему исключаеш?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тыц, моя радость.. ну какая может быть кава?(((((( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и думала, но врач тоже 29.07 сваливает опять из страны и велел 28.07 позвонить, рассказать результаты, он подкорректирует/изменит, если нужно препарат.поэтому начну наверное уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мокроты нет ничего не откашливает. Это не кашель, это нечто мешающее в горлеСдавали на глисты на Богатырской кровь из вены на 4 видапотому что аллергия у него проявляется совсем по другому и в данном случае все врачи именно аллергию исключают или считаю несущественной и не являющейся причиной это кыхыканья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блина. оно ж если начнешь да подкорректируешь, то бросать нельзя же. и как его в лагере контролировать?(( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и помнятся причитания Светы как его отстирывали после возвращения домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонить на телефон. но дык за 15-30 минут до еды надо пить эх, буду еще думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне дохтур сам позвонил микстуру приготовили сказали пить. о как[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда (( умеют детки ..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во. по тел. на расстоянии не реально (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О ничесе, сервис :-)))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, кста, нам дохторица говорила,+ что ан. на гельминты при крови из вены не показателен. почему - потому, что он показывает наличие антител. а если организм не борется с этими гадами, т.е. иммунка слабая, то и антител не будет.у нас 2 года назад так и было. в крови ничего не нашли, а в ка-ках - нашли на 7(!)й день сдачи при ежедневной сдаче.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нереально. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение