Хорошего дня!

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и добрая-предобрая хузяйко! ты ток приди!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светик, он придет! Обязательно придет!! Сначала поцелуешь, потом отлупишь.. или наоборот))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эта молодец) и никаких если!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нагуляется - придет )) или за Владкой соскучится и покажется [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придет обязательно. ну они гуляки такие -эти коты.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала поцелует, потом отмоет) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно написали- значит, скоро вернется. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гризлики квакают?)))) таки меняешь имидж?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а искали его? звали на улице? мож, еду ему выставитьб возле дома? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты чего в кучу все валишь? И с какого перепугу ты решила, что кучка химии спасет тебя от мыслей?Не думать о прошлом нельзя. а вот научиться думать без надрыва - можно. Но именно научится! По чуть-чуть..Но сначала тебе надо позволить себе жить своей жизнью. Своей!! А не его прошлой...Наташ, а вот Миша хотел бы видеть свою маму такой, как ты была вчера???? - не думаю....Память о ребенке навсегда остается с матерью. Независимо от того, где она находится. И покуда эта память жива, то нет никакого предательства в том, чтобы уехать. Кстати, православная церковь не одобряет каждодневные приходы на могилу. И уж тем более в ночь.. Увы, но живые должны жить!!!! Вопреки боли, отчаянию, печали и скорби..Именно в этом заключается торжество бытия над небытием..[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у нем зов диких предков проснулся)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искали, звали. всех собачников предупредили(они постоянно гуляют и собаки котов чуют. еду бесполезно выставлять, потому как у нас в р-не есть три условно-бездомных кота. Так так жратвы, скажу я вам, будет побольше, чем у Матвея в миске и поразнообразней. И квартира у этих "бездомных" есть 2-комнатная - с кухней, спальной и т.д.(реально...могу фотки показать). Проблема в том, что моей Гадости ту еду есть низзя, у него спец корм, который стоит дороже чем для еда мужа в месяц)))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду с нетерпением! я помню прошлый раз все подумали о нем и он к утру вернулся. Поэтому к вам и обращаюсь. ((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы думаем и верим!!! Вот же паршивец, в который раз заставляет тебя волноваться((([+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаем и зовем его домой. пусть приходит скорее твой гуляка. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, барышни, побежала я. Ведите себя хорошо и не балуйте тут!)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ нет,не хотел бы. я и сама не хочу. как вчера. да ты права. именно в прошлом живу, и оно никак не отпускает меня. или это держусь за него.. потому что там, в прошлом мне было хорошо. понимаешь? а сейчас всё с ощущением, что так уже не будет никогда.. даже диплом Пашка получал-- а Миша не получит.. и так во всем..и вермени ж много прошло. а как вчера. я не помню,как прошли эти полтора года.. ощущение,что и моя жизнь так и остановилась тогда -26 декабря..на богатырской..и как из этого выйти я не знаю. ну и видать, такими днями как вчера- как нервная система сбой дает.. периодически. от перенапряжения,[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки,а это у всех есть такие пустые темы во всех разхделах? от 1970года?)) или у меня галюцинации?) они еще и не открываются) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это после глюка [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, они еще ж и закрепленные висят) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедная ...... держись! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду щас по совету Лени кабаки делать- вчера не было сил) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепт я видоизменила)) посмотрим, что получится) но пахнет из духовки божественно)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак! я уже на ходу) спасибо,что вытащили утопающего-т.е меня) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) или так (.. спасиб) но может, к каому-то врачу всеж пойти? пока я тут? табелток какихнить? там же вообще глухо будет [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение