Хорошего дня!

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солдат ребенка не обидит!))))))))))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть там зал для некурящих?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. состав похожий, но эффект - разный)) 2. превышение дозы не усиливает результат, а вызывает совершенно иной.3. от столовых ложек курсом бывает сонливость и угнетенное состояниеНата, вот не баловалась бы ты с лекарствами.((Если склонна к панике, значит, надо сделать, чтобы потенциально опасные препараты не были в свободном доступе. Купи сундучек с ключиком, причем ключик храни в какой-нибудь далекой шкатулочке-полочке.Если вдруг снова накатит, то процесс доставания таблеток будет хоть чуть, но более долгим. За это время можно попробовать применить какую-нибудь успокоительную методику - позвонить кому-то - переключиться на что-то другое..[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Потому некурящие сидят и трепаются, пока курилки уходят общаться на улицу))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь, разный? куплю и барбовал.. еще корвалол есть-не то? хотя у меня эффект один- никакого эффекта..(потому ж и коньяком залила- в надежде,что подействует.хоть что-то [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) кто вас знает)) лучше заранее спрятаться) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, медвеД вылез из берлоги и не знает, что в ресторанах не курют давно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето,ау, котяра не нашелся? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алкоголь усиливает седативный эфект, но значительно ослабляет спазмолитический **занудствую**)) А если серьезно, то никакого толку от слоновьих доз не будет, пока тебе хреново на душе...Т.е. вырубить тебя может, довести себя до фармакологического отравления ты тоже успешно можешь, а вот успокоиться от волшебной пилюли не получится...[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видишь, приличная, значит, девушка, дома сидит, борщик варит, а не шастает где ни попадя,,))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж) хотя вчера казалось,что принимаю умные решения) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас сама от себя ахреневаю) еще ж и одна дома..так что всё таки это лучший вариант- что ничего не подействовало.. аткой коктейль намешала.. капец.. на здоровую голову понимаю,( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по прош разах-то ж не курили, типо) а рядом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))прил девушка тока вышла от запойной недели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну шо ж ты отак светлый облик портишь)))) Народу нужны идеалы!))))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не порти имдж,который MyLyusha нарисовала нам) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык + потому и пью какие-то таблетки,что хреново. как душу отключитьь и мысли разные? я стараюсь не думать о прошлом. запрещаю себе. и потому вообще чувстую себя предателем. предатлем Миши и памяти о нем.. и что уезжаю.. далеко.. что не смогу приходить к нему.. я раньше каждый день приходила- змиой, в темноте, одна там..сейчас реже.а уелчу- когда снова приду..? эх..[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) (если приду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ква)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭт.... эта шертсянная дрянь в зорницу играет.....((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снова((( улучил момент и упёр на волю...придурок... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так оно ж приволоклось однороднородного цвета да еще и с пленными(7 клещей).... я уже и ферри приготовила.... а его все нет(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение