Хорошего дня!

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я думала, она уже уехала. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к работе привыкла снова? или как и не уезжали? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинннн.. у меня глаза отекшие..капец какие. и состояние- как после высокой температуры... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уж думала,мож,к врачу какому.. так к кому.. если нефига талеблеки не помогают,адеж в комплексе и в ударной дозе и залитые спиртом? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да. а как ты думала, все так просто рассосется? капуста есть? к клазикам-литсу можно приложить [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут дело не в таблетках+ тебе не психиатр, а психолог нужен. тебе бармалейка нужна. 100% тока она взагранице (([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та "привыкла". коллега с кем я "в связке" улетел в Москву, так что ввалилась быстро, как и не выходила никуда)))) т.е. у меня моя + его работа...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, она в воскресенье улетает, а малая в воскресенье тулит в лагерь на две недели в горы. швабодаааа)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу(( за двоих( сразу так-чтоб не расслаблялась( ну,зато довоскренья еще подруга будет-так что отпуск еще продолжается дома!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты уже придумала,чем займешь своюбодные вечера? малаля далеко? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,Марин, я не верю в них) ходила же. сами сказали,что хз чем помочь- правда,прошлым летом. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу просто анализую,почему и что делать в будущем.+ меня реально испугало,что я понимала всё,но остановить не могла. ничем. а вот ты смогла) за что тебе спасибо) большое.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матвей- дома ждет кормилица! ) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, нету капусты. намазала кремом-печет глаза и нос))) но вродь уже чуть меньше отечность) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матвей- и еда ждет!!!! много!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угуу..... потому и сплавляю))) малая в соседние горы - Крконоши - это примерно 200км от дома там онлайн камеры...фотки на вебсайте каждый вечер за целый день + звонки.... т.е. я буду ее "видеть" и слышать(когда захочу) ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, вчера обсуждали вопрос ВСТРЕЧИ. варианты=прям сеголдня или завтра? там же в том же месте в тот же час (Олиимпийска) что скажете? я могу когда всегда) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа,.т.е. и она под контроелм и ты свободна?) хитренькая)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андатер,а ты сама-то как? как кашель и "пупырышки"? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@ [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в них не надо верить. я уверена, что + Татьянка бы что-то толковое подсказала. именно она, а не кто-то другой[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть... но все равно сейчас недостпуна она. и что делать сейчас и надо ди..-пока я еще тут.потому что там -никого вообще. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пупырышки немного прошли одно лекарство убрали, а кашлять извините буду.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного? ещене полностью??( а что значит-"кашлять буду"? что врач сказал? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АУ?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение