солнышко светит, птички поют,спать не дают) ДУ!!!)+

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я тоже завтра туда на метро хочу...правда не могу раздуплиться,во сколько выйти надо...+ ггг)))[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажи, плиз, квитанцию (штраф) потом еще куда-то нести надо? в МРЭО? или куда0то? или заплатил и все*? Платил в ощадбанке [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относительно...я в пятницу за 50 ездила ,но проще служба и машина ессесна... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рй, а еще я сегодня видела,как цветы на столбах поливают)) те, которые высоко)) на поливалке сидит на крыше (!!!) барышня и из шланга поливает)) и заодно моет все машины снизу)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я штурман... мне даже жигули никто и никогда не доверит) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот.. тепреь сижу и мучительно зхочу сала. и меда с творогом. творго еще есть,меда нет..(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мусорник, опять ношу чтоб бабки не видели))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня трехлитровая банка...по версии свекрови - меньше низя) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) на тележке вывозишь?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меда??? трехлитровая банка?? ого) можно медовые ванны)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сеголдня спящий штурман) но я уже рулила. практики б подучиться) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меда-меда...бассейны)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не обязательно. Ты, главное, квитанцию не потеряй. Информация об оплате штрафа должна автоматически поступать в ГАИ, но порой этого не происходит. Вот тогда они тебе пишут "письмо счастья", а идешь к ним гордо тыкать в нос своей квитанцией.[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, понял) спасибо) это первый штраф) в жизни) потому не в курсе [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот.Света 323 нашла, что Эмирейтс авиакомпания отменяет с 1 авг рейсы в киев.. в связи с полит обстановкой.. вот и ответ- когда лететь. до 1 авг надо. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, я тут зарылась в мусор по уши, и выношу его , и выношу(это детская-капец лучше бы кладовку еще раз перебрать) маякуйте плиз когда вы там встречаетесь.Может я обижусь на малую и приеду к вам))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык молчат! кто тут главный генерал? Лень?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на месте )) если все не против, то можно на том же месте в тот же час )) завтра пересчитаемся.Только надо Светлане (Sveta_323P) еще сообщить и Вике (vikotenka) - они собирались, если я правильно помню, но не были в прошлый раз, поэтому не знают про место[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б было море водки (c) и бассейн мёда)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ишшо ведь есть товарисчи?) + они как-то молчат.. завтра я с утра отметитьбся-пересчитаться не смогу- но я на тел, и я 99% буду. ну если не зарэжут завтра)) и хотя бы час уточните)) а то у меня склероз) 19?[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее. ну так не бывает)) хотя я как-то часы потеряла.. так расстроилась.. и не помнючтоб снимала, и не падали и нет нигде. +потом нашла в рукаве пуховика-0 там резинка, поравался ремешок и затсряли .. полгода там пролежали.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, ты так зарылась,что сотню прозевала. кто-то увел и не признается)) мы , видать как раз трахи и страхи обсуждали)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно начинать после 18.00, если есть желание и возможность тебя я и так посчитаю ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки,вот как объяснить 20летнему лбу,что если ночью выворачивало наизнанку, то завтрак в макдональдсе- не самыц лучший вариант???( блиннн [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремня дать хочется.. но я ему до подмышки только достаю) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение