солнышко светит, птички поют,спать не дают) ДУ!!!)+

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

всем ДВ , ууухххх денек у меня похлеще выходных ( отдохнуть хотела) агаага, с 11 в полях и до 18, конечно жив, но частично[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты что бегала кросс? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.. ну есжели понадобится- говори- выберешь, какие хочешь)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) всё будет хорошо ( я себе это тоже пою)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте. а Оле ктонить сообщал? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в полях-это хде?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля - какая? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимпольд [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже прочитала )) прилечу [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты- я знаю) ты во сколько? Юля жаль работает.. ( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и в 6 могу спокойно [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыксь, я буду после 8)) вы еще спать не разъедитесь? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. мы прям там уснем)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу в шесть [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цэ добрэ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг ) я буду с будильником! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е тебя я узнаю- по будильнику?)) отлично)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а из завтраприходящих- дайте кто-то плиз тел)) а то я себя чувствую затерянной )) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ты меня узнаешь по длинным ногам)) будильник есть ток в телефоне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа буду в оливковой одежде))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

* судорожно вспоминает* а чем же мне похвастаться?)) длинных ног нету.. тонкой талии тоже.. эээ.. глаза у меня голубые-голубые(С)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрый человек) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трымай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, голубые глаза)) это ж круче длинных ног))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение