солнышко светит, птички поют,спать не дают) ДУ!!!)+

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да... я, например... никто не зовет... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ и Ир, здоровья вам, и безболезненых процедур! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) охохо)) затра срання снова туда ж) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, я вот тоже щас о тебе думала, о Свете, и сама ж вот еще сколько тут.. ты скайп включи- я тебя попробую набрать) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я СВАБОДЕН, ЛА-ЛА-ЛА-ЛА, Я СВАБОДЕН!! Сдала последние протоколы и уже под пальмами в гамаке, в смысле под яблоней. Хотела до субботы остаться в Киеве, с вами встретиться, но увы, пришлось прямо с работы валить на дачу:(. За собакой только успела заскочить. Люблю-целую, ведите себя прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

словно птица в вышине?) поздравляю! тока жаль, что ты свободен далеко от нас) а вот на счет вести себя прилично- это уж как получится) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама расстроилась:(. у меня еще столько планов было до субботы Ну, что поделаешь, ты ж меня, как никто другой понимаешь. Тяжёлый случай:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Ясечка,гне расстраивайся сильно. изменитьне можем.. радуйся лету, отпуску, малому, теплу!) и наслаждайся свободой) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня с шезлонгом продолжение было) я ж не так сделала- папе велено было переделать) нууу. как мог чета изменил) мама села- и провалилась на землю)) догадайся кто виноват?)) маму вытащили, шезлонг теперь не могут вставить каркас-как было) эх [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой дождь!!!! у вас у кого-то еще так льет?) а воздууууууххх!!! сказка!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

, снова мужики в скайпе активизировалаись) уже трое за минут пятнадцать постучалось) всямке Вильямы..генерал Джон никому нинада?) а то ща заблокирую их) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

льёёёт! думала выходить на тренировку - стрёмно, жду вот [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на улице идти сейчас не оч комфортно. а время позволяет ждать? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минут 10 в запасе есть. о, уже стихло чуть... всьо, йа поплылЪ [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за буйки не заплывай) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделись дождем, не будь жадиной, у меня газончик клеверный подвял, а поливать лень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть... а мой муж злополучный каркасик вчера сразу на помойку свез:) чтобы тему закрыть Самое смешное, что у нас полно новых из эпицентра удобнейших шезлонга и одна лежанка в виде гамака, тока лежать как-то некогда:). Дался им тот прабабушкин шезлонг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) ну что сказать) я уже не переживаю. никто не пострадал-и хорошо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты-газончик клеверный)) цветет?) а дождя- пожалуйста!!! такой лил.. уже закончился..) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. я нашла блесточки) золотые и серебряные)) Ир- поделиться?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня врач женщина)))))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб за смс , я очень тронута,правда-правда!)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девицы, давайте завтра на Красноармейской, 60 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение