солнышко светит, птички поют,спать не дают) ДУ!!!)+

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня не только укол.там целая процедура.. лекарства я не покупаю [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, попустит - тогда ... я очень тяжелая в таких ситуациях) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрюкнула малехо...это за раз????? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала- дошел смысл)) ржу))) но лучше не спать от того,что написала) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада!!!)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. гривен [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хрюкала..думаю, где б печтный станок раздобыть- малеха поднапечатать денешек?) не знаешь? слу, а ты рисуешь хорошо? и я тоже умею) а?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да уж...мне-то просто укол... а разброс цен от 40до 100... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я вижу, доктора, так спроосить- доктор, хочу напиться- можно сегодня?))) да я ваще и с аб могу принять) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохо,но перерисовывать получается лучше),не,но если что - станки возьму оптом) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как только - свисти. Я скоро уеду ненадолго, а так всегда готова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 40??? всего??? у меня четырехзначное число.. но там именно процедура, укол- у меня второстепенен [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую и не скрываю )))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... и это в клиниках...100 это медиком или что-то типа... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не вопрос- образец я тебе предоставлю) и буду расскрашивать)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно,дорогая) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ты хочешь нарисовать? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. Я своему хИрурку так и говорила. - Доктор, мне в субботу очень надо выпить, можно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу татуировщика классного насоветовать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

портрет Франклина. Пару тысяч экземпляров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я свою процедуру у медикома не нашла.. тока что искала в прайсе. но уменя там своя специфика.. никто не бралася, тк нет опыта унас в стране. так что все наудачу..) потому верю в лучшее))+ одна из частныых клиник отказала.. в другой столько цену поставили.. у меня просто нет стока денег..вот нет и все. потому я молюсь на этого врача[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ой..)) а ты в кусре,что мушш -то за сколько тыс км от меня? и чем это я занималась всю ночь?)) вернее,с кем?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты хочешь? приходи) на всех хватит ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда жуе и пирсинг надо) а чтоб вытатуировать себье,а?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колхоз - дело добровольное ;) у нас никогда по этому поводу никаких ограничений не было[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение