солнышко светит, птички поют,спать не дают) ДУ!!!)+

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)))в некотором государстве украина, в стольном граде киев ..... пятница-меня отпустили на выхи + отпросилась у дирика (думала к малым поехать на сумщину)но не долго была моя радость............(улетела....... скоро буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже прикольно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гризля просто аки наш президент - заинтриговала и свалила.. Жди теперь продолжения))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, девоньки! А что это вы тут сплошной лазарет развели? Негоже-негоже..Ану-ка быстренько всем выздоравливать и радоваться солнышку!!!!!(кстати, все солнцелюбы уже удовлетворены погодой?)))))))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрЯсти )) ну, солнышко еще пока так себе ... средненько ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))прилетел...так воть......... не будем о печальном , давайте о мистике!!))потеряла я сережку, не простую , а серебренную)) оч красивую и оч древнюю( маман подарила мне, а ей ее маман)-короче НАСЛЕДСТВО((как она мне нра(она всем нра!))горести не было моей конца, потеряла на даче (облазила я там все в поисках)) , месяца 2 назаддумала уже идти и заказывать другую к паре, а тут блин, на выхах, еду в машине. окошко открыто, смотрю что то летит на меня -ЖУК,и прямо в волосы ((лап-лап ничего нет((а тут меня ,что то щекочет по ЗАДНИЦЕ-все думаю, забрался ишь куды гад, мужу говорю посмотри, что у меня там)))(а я в майке и комбезе)), короче он рукой к моей попке -а там сеРОЖКА!)))я как та лошадь, ток у лошадей в ушах драгоценности находят , а у медведей, в заднице!)))так что прилетела она ко мне сама , вместо жука!!!комбез 100 раз одевала/стирала-не было ее там!!!я самое прикольное-было у меня стойкое чувство, что я ее найду!!)нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто!!! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее домой отпустят или она опять остается в больнице? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урааааааааааааааа))))))))) привет)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте. В общем - еще одна трусиха.Начиталась(((.+ Так что - трусимся вместе.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла- у тебя тоже какие-то проблемы? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирка, не так страшен черт.. Ты, главное, не откладывай это все на послезавтра..[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого... и вот попробуй найти материалистическое обьяснение.. Поздравляю![+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты такая стойкая.. а мне лично уже с избытком [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На завтра Люш...Сегодня забираю чертово лекарство,от прочтения аннотации к которому у меня тремор наступил и с утреца - на укол... а их 10............бл... н [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо, потому что иначе быть не может! А аннотации нынче такие.. не для слабонервных..Я было начиталась, так впечатлилась, что сразу сто симптомов у себя нашла((.. Взяла себя в руки - попустило))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,слава богу,диагнозы знаю), понимаю,что ничего неисправимого и фатального,ТТТ,нет...но мозги текут. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тебе доХтора сказали или ? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекращай! ты же взрослая девочка ;) занимайся лечением - не откладывай![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) да! так и должно быть!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за кулачки)!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор конечно...ну и - все перепроверяется ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тока вплелась домой) не могу понять-огород прополола,что ли?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некуда откладывать) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение