солнышко светит, птички поют,спать не дают) ДУ!!!)+

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сначала отчитаюсь) и буду читать вас) меня типо отпустили. завтра туда же и то же делать. и так по пятн точно. больно, но терплю) и не жужжу). страшно) я чет думала,это одноразово+ а оно вон как- много раз спасибо вам за кулачки и поддерпжку. страшно было) и еще страшно)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда хлам дела?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)+ а с тобой что делают?[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого))) круто!!! и нашла ж!!! тока я не поняла- где она была???откуда упала?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо,ура,кто появился!!!) как делы? что видела,что слышала?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блиннн. так, давай труситься вместе, но не оч сильно) в унисон- чтоб нас легче было успокоить)) и все будет хорошо. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не откладывай. (хотя у меня была шальная мысля утревком- сбежать.. пока не поздно)) но я всё седала.. и еще пойду... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясбежала сегодня ...не специально(, не купила лекарство,+ искала в районе поликлиники,а его только под заказ можно купить...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай)))...сиравно выхода нет) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да вот я плохо подготовилась)) у тебя нету блесточек для меня?)))) )[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тебе надо? мож у меня есть? у меня много.. запасы..(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилять))))мне тоже самое))))))))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыыыыыыы... меня порвало в общем...теперь трушу сильнее) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.. но мне это уже после операции. а ты хде? я в октябрьскорй) тока не говори.что и ты там же))))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - перед операцией ...не,я на Липской,в госпитале сбу + хотя обычно все в Октябрьской)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солнышко, ну вот,ну я ж не хотела пугать) я тож трушусь. но терепть можно.+ укол почтине больно. а вот остальное.. ( ну надо потерпеть... хошь,я тебя завтра пожалею?)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, где я была, плохо и с видами, и со звуками)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прилетела из паралельного мира))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, завтра сбор будет? время и место какие? тут же еще надо некоторым свистеть/звонить/бить в барабаны и т.д.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, такого нет.сорри,вытирай. мне аб+ гормоны + еще что-то ливают + что0то колет. я со страху и спросить забыла [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так какие могут быть страхи, когда вариант действий аж один?)) Барышни, вы же в курсе, что уверенность в победе - это уже 99% успеха!))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - тебя)...нет,ну это же надо было,так,а)))? синхронно) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? вот у меня чсегодня виды точно были не ахти..)) с утреца)ща покрасившали) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синхронное плавание..))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение