Приветище)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приветище) У вас тут жизнь бьет ключом!)) А я опять на работу)) Никому не болеть, кому надо - выздоравливать) И хорошего настроения всем)[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик! мы на дачке 3 дня, ляпота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветище всем! Утром одолела сточный засор (+) в трубе, который образовался вчера. Но вчера все спешили на работу с надеждой на то, что рассосется - не рассосался. Вечером заливала все, что могла - не помогало. Утром тоже с 5 утра не спалось маялась, и вот ура!!!! все заработало. Но муж обещал почистить утром все.... А я уже почистила. Забить назад ?А пока лечу со старшим на перевязку, есть время подумать. Муж дрыхнет до 12.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, никто не болеет, приказ выполнен)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветики)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это сделала- отреставрировала шезлонг!!!фух!!!! руки исколоты, до пол-второго шила) машинка что0то барахлила.. а брезент в три слоя ручками шить-тяжело.. еще и в позе зю)) еле разогнулась) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже получилось прилично) вот так++ это он)) почти как новый))[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не поеду.. там на меня аллергия нападает.. неее.. и сил нет.. руки дрожат после вчрашнего шезлонга)) Ясь,что у вас красивого-интереснго ща растет?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец)) я тоже всё собираюсь разобрать трубу под раковиной вкухне и прочистить- но руки не доходят .. забей назад- пусть терь муж чистит)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вввооот.. никого нет.никто не позвалит..)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодцы) так держать)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааю.. еще .. перед самой больницей0 прям в последнюю ночь- я чехлы шила на дачу-накрыть электрощиток.. так вот мама сказал,что я могла бы не на завязочке сделать-а на резинке.. уж что мне трудно было.. ну ниче что задание было выдано в 9 вечера-+ а завтра как раз опеарция, и ноги еще болели.. ну а спасибо сказать- неее.. но вот не так сделала.. ну блин надо было задание точнее давать.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на шезлонг думала еще кармашки сделать сзади.. но уже просто сил не было. дошила и пошла спать) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За шезлонг хвалю , а за то , что шила - ругаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали , ты не должна пытаться всем угодить в ущерб своему здоровью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ! С Днем Конституции !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) И тебя)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодца))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я стиралку починила сама, вот что делает лень))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я смотрю , какие вы тут все "лентяйки" )) Как температура у малышки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно, я и забыла)) спасиб) взаимно!!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну классный же пролучился)) сама не ожидала)) спасиб) нуу.. если б не шила- не за что и хвалить было б))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, лень0 так бы руками пришлось бы стирать) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа. ну вот скажите.. ааа.. с этого шезлонга старую- (рассыпаюющуюся) ткань я сняла.. сделала новуюю. йолки- надо было на старуюю. или под старуюю+ ну там прросто рассыпалось под руками.. хорошо.что хоть ума хватило сложить в кулечек и НЕ выбросить ошмётки ткани).. хочет- хай сама пришивает куда и что хочет.. ну слов у же у меня нет)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение