Приветище)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, это я его отправила к диетологу на вкусную диету+ Дорого немного получается, особенно зимой, когда все овощи привозные, но здоровье важнее.Диетолог составляет ему на две недели рацион из продуктов, которые он ест)) за месяцев 8 -18 кг. Если бы после НГ меньше было праздников и спиртного, то было бы больше))))Сейчас хочет попробовать уже без диетолога т.к. прием подорожал в раза полтора ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, смотрю сейчас фильм "Квартет" это нечто .... хоть и жутко грустно...режиссер Дастин Хофман[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чо грустно? мы как раз думаем чо бы пасатреть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какое настроение, лучше глянь описание http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%82_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2012%29[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но результат отличный! так сами продорлжайте, без врача-если уже наработано за как мин полгода меню. или там надо менять? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по описанию вродь не оч грустно.. я тож думаю, шоб посмотреть) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такие фильмы смотрю крайне редко (( на ночь глядя лучше какой-нибудь отвлеченный боевичок посмотреть или что-то отвлеченное[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу немного меняется, но в основном, мясо, овощи и фрукты+ Круп очень мало, в основном пшеничная, рис, гречка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение