Приветище)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и ты, и Муттер, и Лень- вы такие слова знаете- .. мееня только гугл спасает) а вы ж еще и делаете это))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ьак думаешь?? раньше я в эти дни в Одессе была)) почти кажд год) а тут...хотя зовут меня.. ой как зовут.. и как выбраться- не знаю.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же тебе говорила, там только слова страшные, а по сути все блюда похожи. Разница в мелочах, нарезке, приправах, метод готовки. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, а за купальник не бось- он тянется)) влезешь))гг [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуйся, тебя зовут, значит выберешся))) А я вот хотела на эти выхи выползти на природу. Но никто не зовет, а самой стремно, мелкая такая не предсказуемая.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо. ты -методист по готовке)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там прострочен поясок, жесткой ниткой, если+1кг, то не очень красиво врезается в бедра)) Радует, что я его покупала не тощая))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дла у меня две вещи смущают -деньги и здоровье.. и очень оченьб хочу, там мои хорошие друзья.. ктсти, один из них психиатр))) ка краз то,шо мне нада)) лечит водкой)))ггг прошлым летом мы отметили день медика и полезли в море в грозу- нас вылавливали спасатели))[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть купальник размера XXL)) хошь?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маць ну что я тебе сделала? а? мине еще мужа найти надо)))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Психиатр? вауууу, я тоже хочу и мне уже надо))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мой.. красивый,между прочим)) если я его не отдала раньше кому-нить)) там тааакие чашки для хруди))) оооо.. как кастрюльки)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, семейка докторов. такие классные) как я хочу))..... [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но цены ж на билеты... даже на плацкарт..эх [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мушш вчера рассказывал как на море ходил.. море под 40 градусов.. он в нём сварился)) еле дополз домой, сидел под кондером остывал)) там даже из крана нет холодной воды... сразу теплая..) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он уже второй год как не был дома.... [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы завтра планируем на природу к нам в лес, но я стремаюсь, что будет сыро там, если хо возьмем к себе у компашку ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, мы пока посидим дома, да погуляем по городу. Спасибо)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы уже там дурела, плохо переношу жару. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины проще к этому относятся. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже думаю, где б билеты подешевле б найти)) и не сезон там,а цены..( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... он и не рвется сюда.. даже в отпуск не особо хочет.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сматрите, если шо набирай ;) ты там вино еще не все выдула?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та выдудлила уже))) не помню даже с кем)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погоди, сразу разберись со здоровьем и восстановись. Не спеши так сразу. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение