Приветище)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и почему без кармашка сзади?? он крайне нужен.. вот себе я бы с кармашком сделала ьбы- а так-тяп ляп.. ну обидно.. чесслово.. я правда старалась.. и правда,вышло вполне прилично.. я даже не ожидала. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вчера ликарь не работал...(( ваще.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не тока у меня. зато сразу фейсбук оживился)) ликаирчанки сразу мне пушут- а что с ликарем?)) а я ж не админ)) не знаю)) но зато поболтали и там))так что+ Пенка, надо и тебе в фб))[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

36.4. пьем дальше энгистол. Я еще и кухню починила, шот меня понесло, ииииии уносит меня, и уносит меня))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу, меня и тут не плохо кормят))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і шо то було ? в смысле температура...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ото ж ... я бы на твоем месте не делала . Плохо себя чувствую и точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я лагман приготовила , творожно-кокосовые шарики под шоколадной глазурью , торт с ромовым кремом , шашлыки замариновала и овощи запекла на салат ..во !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да надо былоне делать..отложить.. ну хотелось же приятное сделать.. мамажеж. аа, ну 43 года- никак не наберусь ума, что можно маме отказывать.. или отложить хотя бы [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты)) пошла гуглить, ху из лагман)) я тока флагман знаю)) и тот не едят)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто ж ее знает, доктор вчера выпала в осадок, ибо внешне температуру не видно вооооооообще. Не блестели глаза, не было слабости, живенькая. Врач и так и сяк, горло не красное, насморка нету, кашля почти нету.В общем предположили, что возможен вирусняк но на самой начальной стадии, и влупили приличную дозу энгистола. Все.И так у нас уже второй раз, после больницы. И второй раз от энгистола падает тем-ра. И оба раза температурит. после выхода на улицу. Х.з. что такое.Может во вторник поведу в ПАГ. А может и нет, посмотрю по ситуации.Загадки да и только.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лагман классная штука, у меня малая его оч любит. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы стала напрашиваться в гости, но боюсь не влезу в купальник, а так как я визуализирую мореееееее, то пока держу себя в тонусе. А вдуг....)))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, вкусно дооджно быть)) а каклеты сделала)) и перегладила гору) и картошка варится) и чтоб еще б сделать?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не поздно, учиться говорить "нет", особенно если это тяжело, по состоянию здоровья. Береги себя. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бисквит с ягодкой))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык Пенка, яваще как читаю ваши перечни блюд-просто из гугла не вылажу и даже картинки готова съеть)) с экрана)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натахо, смотри все люди как люди, к кому гости, кто в гости, кто на природу шашлы жарить. Чет мы то с тобой не тем занимаемся))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не наши а малой, со мной все проще-кабачки+по желанию(грибы, морковка, лук)+десерт картоха)))или гречка))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну и кофе))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тож не офейсбучена)))) подружка спамит приглашениями, а я не поддаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж маме.. эх.. ты права.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вчера да..внапряг,если честно. но сделала- и забыла) а так бы оно висело нало мной.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на такое я уже не способна)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я год назад туда зашла- скстаи, по Армадиному приглашению)) так и соталась) хотя я в соцсетях не оч сижу часто) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение