Приветище)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

главное- помнить, где проснулась после этого)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та просыпаюсь я всегда дома, последнее время))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вермя немнго ограничено.. надо в концне июля улететь.. макс- первые числа августа.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааа ну тогда тебе виднее, искай билеты. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота я готовила.. а ем сижу крабовые палочки ..с майонезом)) вкусно)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фииии....))))сама люблю крабовые палочки. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ых, а мне надо мужу яйца фаршировпнные грибами приготовить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему именно мужу? он любитель?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы.. пошел мой игарть в наст теннис.. ну вот типа с ногой ваще всё гуд.. эх... [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть не в футбол. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво с чипсами очень рведно?)) но вкусно)) осталось цветы на балконе развести)) но это в следубщей жизни)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жареная мойва мс пивом еще вкуснее )) а еще у меня ДЫНЯ пахучая остывает в холодильнике .... мммм .... )))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааа, Наташка, шезлонги - это заразно, видать в атмосфере шото. Мне сегодня пытались поручить+ Но чукча ж не дурак, я каркас демонстративно отнесла к сжигательной бочечке. Надеюсь мама поняла, что я его не собираюсь перешивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие у вас мужья привиредливые:), не то, что мой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а как ты каркас сжигать собралась?))) ну я свой долг перед мамой выполнила)) фсё)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЫНЯ???? откель?? класснннооо))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ща эксперимент делаю)) воот) ведические рулетики)) кришнаиты такие едять)0 [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ябы еще корюшки жареной бы хотела... как в детсвте..) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

херсонские маленькие, но желтенькие и пахучие у нас небольшая выездная палатка в микрорайоне, сегодня они привезли[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О эка тебя пробрало ))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть??? вот это да))еще июнь не закончился)) здорово)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа!! если шота съедобное получится из этого- расскажу)) но тесто уже классное- мягенькое,эластичное и желтое,аки цыпленок))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы все виноваты)) шоб не позоритьься уж совсем на вашем фоне)) надо хоть что-то сделать)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в этом году солнце уже больше двух месяцев а в той полосе при хорошем подходе можно три урожая снять с открытого грунта[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, расскажешь ;) куда ж тебе деваться [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение