Приветище)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, уменя ретривер есть)) она съест всё и даже больше)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай мене покрасять О_O... это ж тесто, потом начинка, потом закрутить-порезать-пожарить....ууууу...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) я объелась фасолью в сметане... уф... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада!!! я это сделала!!! а еще между тесто и начинка- в холодильник)) на самом деле быстро, просто и дешево)) и неробычно)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет)) а я -просто объелась))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно, быстропросто)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугель альпатри не нашел) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фб написала, как делала. навзание на слух- по тв услышала)) краем уха) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как-о я и не поняла, что именно ее смутило+ Уточнила полный возраст и сказала, что ей свертываемость не нра, плюс по ф-ле воспалительный процесс, но у нас ток клыки лезут.Тромбоцитов - 240, в целом кровь неплохая, там ток завышено два показателя, т.к. делают в п-ке, то хрен разберу что именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас куриное филе с шампиньонами со сливками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тромбов в норме.. попробуй прочиать, что повышено. или кол-во по ним можно попробовать отагать или после между каким читаемыми параметрами- если формула))+ если восп процесс- может палок много? лейкоцитов? тоже мн7е ответ врача "не нравится"...и что делать,если не5 нравится? сказала,как лечить или что?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эти.. яйки с грбами внутри??)) есть)) блинн.. мои аювредические рулеты отдыхают в сторонке))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://krishna.vn.ua/2010/12/alupatra/ [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только у меня приправы свои) и без сахара)) и травы другие)) короче- из того что было сделала)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа или не отошел организм еще от египта или где-то вирус подхватили, но я чет думаю, что это зубы так дали+ стоят буквочки "е" и "м" и то, и то - 44.Яйца зафаршировала с шампиньонами тоже))) еще салат из овощей гриль) отака диета у мужа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, прикольно) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально просто. я ж вообще в этом плане безрукая)) для меня голубцы- это уже что-то нереальное)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от египта кровь вряд ли меняется..)++ э-возможно эритроциыт- и по колву похоже))м- это моноциты? но 44 не может быть) метамеилоциты, миелоциты- но их ваще не должно быть.. тем боле в таком кол-ве, так что хз что у вас там "м".. и на английском хз что это)) так что это у вас там что-то шифруют)) у мужа отличная диета)) мне нарвится)))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу отличий) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между рулетами и голубцами нет отличий?)) оооо)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голубцы я делал один раз в жизни)) потом- только ленивые голубцы)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) и там, и там надо приготовить начинку и оболочку, а потом еще готовить) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, потом пересдадим еще для динамики+ Ой, у него такая диета, что обзавидоваться можно))) и сбрасывает же, что самое главное! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, уже увидела )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пересдайте. это муж хцдеет так?? а расскажи-ка , плиз) я тоже так хочу)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение