Хорошего дня!

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посему просто мое [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыы)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был какой-то извращенец ;) но ты ж понимаешь - все надо пробовать. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дансер, этотты хулиганишь???? а как ты ЭТО СДЕЛАЛА?????? Нуачи и нас, плиз!!!!! ты= самая крутая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой понимаю, но стараюсь не пробовать. Я если не пробую, то и не хочца)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень. ну вот совесть имеешь??)) ну не у всех рошен в пешей доступности!!!! а я вон с копыт падаю- если куда даелко ухожу!! а ведь пойду- за "влажным салкдим кексом"",,ЭХ [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура.. страааашно мне))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А мамма, шоле, не умница?? В след году бум стараться без троек, посмотрим. столько понаобещано за результат(табель без троек), что если..ну я даже и не знаю..)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"завтра, завтра, не сегодня"-так ленивцы говорят)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дали. все, слава богу, после чокнутой мамаши больше без приколов))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама тоже умничка- и маму- цем!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, мне понравится)) я люблю несладкий кофе со сладким и влажным)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, мне понравится)) я люблю несладкий кофе со сладким и влажным)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и то хорошо)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я такая :-))))) я не спицальна :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що я .... это Дансер ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, стрелочница)) про НаСТОящий Влажный кекс кто писал??)) и кто вчреа хвастался ,что рошен на пути,а???))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но все арвно круто)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг..что за порнуха на ликаре???? я аж перезагрузила ликарь)причем откровенная- вместо еркламы- окна с порнухой..и полдписями..?? это тока у меня??? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нету)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и отлично , пока он там колдовать будет , сможешь ему глазки строить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу подарить пакет игрушек из сексшопа (новые) - закроетесь в ванной и будете рассматривать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не влажный кекс , это моооокрый кекс )))и там что-то около (боюсь соврать ) 18% алкоголя ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вкусно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плетка, плетка, поделитесь плеткой. Не зняю для чего, но Бармалейке виднее)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение