Хорошего дня!

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и на меня,а?)) плииииз) хочу кофе..чтоб кто-тосварил и подал в кроватку)0 стортиком.. или бабаой.. или ваще.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух!!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинн.. высоковата темп.. скажешь,что ваша участковая скажет.. хотя не верю я им [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу.. ей сидеть не на чем на даче.. ага.. они туда на полдня ездят и мне за сегодня *(!!!!!!!) надо его починить.. ну вот честно ну нету сил.. оно большое,тяжеленное.. шить надо.. брезент.. он толстый.. ыы(( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я не знаю.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну остальных уже поздно, еще и праздники. написала подруге, спросила. не бросилось ли чего в глаза. Та говорит, что наоборот обратила внимание, что малая хорошо выглядит, здоровый внешний вид, и активная.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забей, если че говори, что болеешь и нету сил, всем досвидос. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык им завтра не на чем сидеть будет.. угу.на полу сидят.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отставить !!! пусть твоя мама мне звонит , так и скажи : мне Муттер запретила , все вопросы к ней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки - все хорошо! Мы-лицеисты) Успели все, уже даже забрали из школы документы и оформили в лицей. Заняло конечно целый день, устали жуть, но счастливыееееее) Рассказали нам график, мягко говоря совсем не просто, да еще и суббота учебный день, но м ы легких путей не ищем. Ребь настроен по -боевому. Надеюсь все получится.)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, молодцы!!!!! ура!!!! поздравляю!!!! я уже ждала тебя)-как у вас+ но рабочая суббота--тяжело будет)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сказать?) ой.. надо делать...а то всю жизнь виноватая буду. хотя.. мне уже все равно доолдно быть, одим больше, одним меньше)) но совесть же)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю тебя снайпер))) Поздравляю))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал что будет легко? закончилось детство Шарика, и началась тяжелая собачья жизнь)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))))) прицел не собьёшь- профи в городе) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишусь в этом уголке. а фиг его знает шо оно, к легким, горлу, носу, ушам и прочему претензий нету.Энигстол, виферон, и свечку в попу от температуры на карйняк.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпуск начался неожиданно - с Польши.... Муж просит "посидеть рядом", потому как он уже сваливается....почти к вам еду между прочим - под границу![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще перечитать все инструкции, всего что мы пьем. Может побочка.Доктор тоже сказала. шо нифига не понимат, ибо внешне не приколупаться. кашель есть, но не старшный.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для булее конкретной визуализации http://www.mirkrasiv.ru/articles/salo-yeto-ne-ukraina-a-malenkii-italjanskii-gorodok-na-beregu-ozera-garda.html [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу. красиво)) и озеро-то соленое!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже не ленивец [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду пчелкой)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жу-жу [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение