Хорошего дня!

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, соленое и вечно холодное (как для меня - всего 20-22С) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше Сало мне тоже подходит для визуализации))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрая мама) вообщем, вас с новым этапом!!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вирус не может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В понедельник выезжаю навстречу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыых, у меня сегодня день приёма претензий)) еще кум с со своим другом всё хотят ко мне в гости с ночевкой)) нормально,а?)) и выпивкой) друга того я видела три раза в жизни)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! выдыхайте андатеры )) теперь можно и отдохнуть без головной боли и переживаний Поздравлям-с![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя уже отпуск?! .. муж молодец.. и ты. мож, нам подрулить к вам -по другую сторону границы?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы всей семьей? ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, холодное, красиво и холодно) а нам нада красиво и тепло)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот грешим только на него((( [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибо) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Влада на хозяйстве. Везем ценный груз, а муж уже без сил... каски и бронежилеты.... кто бы мог подумать....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тули! )) к утру буду там)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уп-с..... а я в понедельник еду уже в другую сторону))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да... потому и грю- молодцы.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличное!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, роднули, ведите себя тут хорошо! Не болейте, не ссорьтесь, любите друга друга и ближних своих. И пусть у нас всех вместе и у каждой в отдельности будет все просто зашибись!Дай бог нам мир, спокойствие, любовь, тепло и радость.Всех люблю, обнимаю, Ваша Я :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то грустно ты так написала..)спасиб) ты к нам возвращайся, мы будем ждать!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн... шью я этот щезлонг.. сил нэту. но надо ж доделать.. а брезент тяжело так шить.. машинка что-то барахлить стала...ыыыхх. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, чё у вас с температурой? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сбиваю. 37.9-38.3 когда как, я так думаю зависит от кол-ва выпитого.перед сном, если будет высокая, свечку сделаем.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себя надо беречь, подумай об этом. всем не угодишь, не старайся. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение