Хорошего дня!

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

молодчинка девочка. поздравлямс)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тогда) всего)) и побольше))) а я вот пиррожок ща спеку)) вот кто мимо будет проходить?) а то через экран-не оч интересно угощать)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё-всё, идуд мерять давлние))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? спасиб) да вродь ничео, голова чуть гудит) как в самолете)) и слабость- но вообщем всё ок)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, я врачу дозвонилась-сказал быть у него во в вторник) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и закаленный))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!! А я сегодня была в таком магазине, в котором Никогда!!! раньше не бывала !!! И это не секс-шоп )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? интересно же [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдерживаю паузу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. в секс шопе ты свой человек?) потому что других вариантов нету)))) или это рошен?)) потому что я вот тоже в нем месяц назад впервые в жизни побывала)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, раз с новцм телефоном- то издеваться можно над нами?)) мы ж умрем от любопятства)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин спортивной обуви )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Рошене тоже, кстати, не бывала ))) И всексшопе еще не приходилось )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошли на экскрусию? я в рошене уже раз была)) вот ромомвую абабу не нашла) и в секс шопе не была) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо))и что там выбрала себе? ты еще с новыми кроссовками небось?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо))и что там выбрала себе? ты еще с новыми кроссовками небось?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня не было с собой достаточно денег, но присмотрела пару вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темень))) учить вас и учить))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таблетку выпила срання-не меряя) ща 140 на 90. ну ваще мне надо 120/ 80. но уж как есть) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в рошен не хочу. В сексшоп можно, только сначала по 200 коньяка бахнуть, шоп веселее было )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это уже боле-менее , но поберегись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьти. вот, оказывается, сегодня работать надо. а я-то думаю, что я делала с тех пор, как переступила порог+ офиса? и кофе мне добрые люди сделали, бо я не смогла, и остыл он немилосердно, бо некогда было и выпить.... шозафихня? а хочется элементарного: в люлю и спааать :-)))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь пойди к америкосам и посмотри сколько у них стоят такие модели можешь быть сильно удивлена разнице ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тышо)) 200 гр- это мновато))0 но ващет я согласная)) и третьего возьммем)0 чтоб веселее)) нодо кого,кто всё знает)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение