какое небо голубое!!! доброе утро!!!!+

271 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вообще прикольно ... тут создается впечатление , что мы в закрытом клубе , а потом обнаруживается , что у клуба помещение без окон и дверей ) Но часто об этом забываешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, есть такое))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ладно ) главное, чтобы все были здоровы! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага)) мне предложили работу))) и целовали руку, а еще сказали, что я миниатюрная))) я ржаль. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я че, я то телефон записала, успокоилась и поняла, что с голоду если че не помру, ибо была бы шея, а.... ну и пошла по своим делам, дальше))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было отличное настроение. Нет, позвонил один кАзленыш - сделал мне среду..))) фу, как гадко...бррр.... (( Ну да ладно, прорвемся.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу..точно подмечено.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо хотел? [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте, девочки. все не читаю, но по верхам: я с вами+ встретиться очень хочу. когда решите когда и где, свистите.маманьку поздравляю с рождением наследника![+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем добрый вечер [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа пяць, у меня отпала дверка в кухне, я уже истерично ржу. товю дивизию. и че делать? без дверцы совсем не комильфо. эх... блин((( [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а завтра штормовое предупреждение, и уже 2 человека мне звонили, чтоб я малую никуда не везла. и это тоже пяць...((( [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду напьюсь, неделя в зад, только счетчики втулила. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня малый завтра в 9.00 экзамен сдает@@@@@@. На месте нужно быть в 8 .[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда будем зажимать@@@@@ А сейчас пойду прилягу. ..все-таки спать надо:-D[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муттер, за твоего мальчика!!! дызнь!!! ты тут есть?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти. завтра тока четверг и еще пятница есть и два выходных= еще кучу всего переделаешь)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя шторм уже начался?0 прикрутить никак? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дырочки чопики вбить и шуруп) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или спички,чтоб шуруп держался [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьти)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение