какое небо голубое!!! доброе утро!!!!+

271 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, я знаю, что такое "окна"))) это учительская феня))) гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура свобода попугаям))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила в туалет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто сволочь. и да и все.. сорри за выражние [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык там дядьки у нее)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я предлагаю альтернативный вариант использовать)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила сходила))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо сходить , всё вытереть , а то боюсь за здоровье форумчан ... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно , пьем -с-ссс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обзавидуются?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот!! это ж другое дело!!!!! ) а то похвастаться- похвасталась)) а как отметить- так еле добьешься)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет принят)) а то ж мы волнуемси) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но уже и меня заинтгриговало)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно)) здоровье форумчан пошатнулось еще вчера ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно. останусь здоровой)) одна среди всех) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя мне тут намедни сказали,что я нэрвная и с ТДО) указав прчины возникновения. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кстати видела гдет. забей, если бы я в беседке писала все свои мысли по поводу тем, меня бы уже помнили все и ненавидели. Иногда очень хочется загнуть мат, ибо другого на ум не приходит. Я там редко. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та! а та тема зацепила, потмоу что реально подумалаючто именно у того человека что случилось...и не тока я) ну то таке. проехали) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх_ а я рот обожгла)) с голодухи, видать) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емельяша с Викой болтают в старой теме, а я в нее тыць! и не могу понять ... вроде не такая сегодня была )))))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну ты нас же нашла тут,в новой?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага я тоже так, села глаза протерла, думаю шотакя? потом врубилась))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг прасцице))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла ) тема от 22.06 "и снова здравствуйте ")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение