какое небо голубое!!! доброе утро!!!!+

271 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А моделька??? Довольна??? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он уже стоит у тебя? ща я гляну в свой. надо вайфай включить. вайбер через инет работает [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или моб инет [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как же- шоп шурупчик не вываливался) я ишшо и паять умею)) С припоем и оловом)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока не ржать, у меня фамилия чопик))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну вайбер [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже надзынькалась на террасе ... под красивенный закат . Коньяк и егермейстер ) Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где ты живешь ... может и меня завтра встретишь ... я буду в Киеве )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, я тебе приглашение в вайбер прислала-смс смотри [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я взяла))))))))))тел))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лайф. скорее всего он есть в твоем тел- там надо активировать его+ тел будет тебе пошагово помогать, потом ввести свои данные-можнено с фб, быстро и просто, т.е. созать свой аккаунт[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой вэй шо за маты))))))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты!! а где надо быть?) живу между метро дорогожичи,сырец и берестйская) как и ты- в лесу)) ну почти в лесу)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прога такая) чтоб бэсплатно звонить и писать смс- типа скайпа [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через инет [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну соори)) я ж не хотел) и не зналЪ) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт шо за коктейль такой??))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муттер, ты ишшо тут? за тебя- за маму!! это ж на самом деле мамин праздник больше-чем ребенкин)) я всегда маме дарила подарки на свой др) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дзынь!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))) я слышала в кргу своих малолетних друзей)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его еще вибером называют) но суть та жа- viber [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отєта я одна тут отмечаю?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, я уже с привычного ноута ))+ Значит телефон Lenovo S820, такой же, как у Яси, только белый. Я, как обезьяна с гранатой, нужно разобраться в нем, у меня Андроид впервые )). Завтра на работе будет чем заниматься. А пока спатоньки, спокойной ночи всем ! Завтра расскажу вам, КАК я покупала телефон )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ходу остальные все уже)))))))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ладна) Выпьем за любовь, как блестят сейчас твои глазаааа, выпьем за любовь!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение