какое небо голубое!!! доброе утро!!!!+

271 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а шо за тема? в чем прозрение? про штаны? 200 постов- уже и не осилить) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну хорошо. да, они ж по внешнему виду определяют хорошо.а если уж сомнения- тогда пристально. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дыхательная гимнастика?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шобы вы мне не сомневались))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин есть хочу, в туалет хочу ууууууууууууу.......... [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сантехник не дает?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага сижу жду куда бежать, что опять покупать, вода перекрыта, они ругаются, чет не выходит. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наметан, наметан)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую, что снова все соберутся без меня)) бггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мутер написала свой возраст и я офигела, потеряла дар речи и т.д.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, ради тебя и в пятницу приду) просто самое не удобное) мне б дела другие делать-а гулять-это всегда ЗА)) гг)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну я уж не найду) да и не важно) мне папа в 74 грит.что жизнь только начинается) а бабушка в 90 зажигала)) так что какой-бы не был возраст-всё от нас зависит)+ а в 20 мне казалось, что в 30-это глубокая старость))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юлько, классную лесом+ ей просто впадло потому что прибавиться бумажной работы, но ей и другим учителям, за эти часы идет доп. оплата.просто там много бумажного геморра с районо, но то тя не касается и пусть занимаются.наша тоже сначала, как узнала, что мы в школу не можем посещать (она думала мы месяц отлежимся и придем), сразу запела про второй год и все такое. я грю, здрасти, какой второй год? домашнее обучение и вперед. в общем, со скрипом они нам его сделали. меня и заведующая вызывала типа может не надо ДО, может мы будем ходить хоть на пару уроков в день?. кароче т.к. у меня была высокая Т, то я отправила на разборки папу и он за одно посещение решил все вопросы)удачки, все обязательно получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг )) спасибо))+ просто у нас операция малому во вт, в ср выпишут. просто думаю, что муж побоится сам делать ему перевязку и обрабатывать шов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день добрый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну оплата- полкопейки, а гемору много- знаю. но это на стадди оформления гемор. потом ничего геморного учителю нет,кроме как что время на дорогу в влюбую погоду. но блинн- это работа такая. и своё фе дома пусть высказывает,а не Юле [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я в 20 не понимала почему сорокалетних называют молодыми)))) а щас ничо так, понимаю))))+ ну да, я ж мутера не видела, а по ощущениям я думала, что ей лет 40)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, так тебе как раз в среду надо- чтоб рассалбиться) а перевязку ж больнице в среду сделают. дома точно не надо убдет вечером. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну яи где-то так ощущаю) кстати, муттер так удачно съехала с темы на моих мужчин. а у меня уже вон коьяк есть)) так что главное-шоб инет был вечером у Муттер)) бум отмечать)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добры-добрый) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, там только отдельный журнал вести и усе+ ну видать им несильно нравится работать во второй половине дня.у нас одноклассница с апластичной анемией так к ней никто кроме математички домой и не приходил, типа боялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже и не помню как со средним, раз или два раза в день делала перевязку+ ну посмотрим по настроению мужа, ребенка и прочих)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, журнал- но там ничего сложного. и яиногда в "окна" успевала. так что нефиг ей выступать. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окна- это когда всередине дня нет урока.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ее просто харит, поэтому и возмущается+ о чем говорить, если у нас заведующая не понимала почему ребенок с компрессионным переломом 2 позвонков гр. отдела не может посещать школу. и зачем нам этот корсет, в котором ребенок не может сидеть даже? ой, они там все какие-то не от мира сего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение