какое небо голубое!!! доброе утро!!!!+

271 сообщение в этой теме

Опубликовано:

божжееее...чё арешь? голубое утро! ййес!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невестку и внуков , боюсь , не дождусь )) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама спужалась)) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже решила, что плюю на все, тяну малую, а проблемы будем решать по мере их возникновения. Все кто против, меня не волнуют. Пусть теперь Мойша не спит. Я не могу быть удобной всем.Кстати я закатила скандал в аптеке, с озвучкой по законам, и упоминанием вышестоящих контор, куда я буду писать, так быстро нашелся креон. На след день утром уже был.и меня помнят пофамильно теперь. Я вчера ходила за отипаксом, та меня сразу в базе нашли, и скидочку впаяли.Вот так пока не накренишь, никто и не шелохнется.А то вечно у них все на перерегистрации.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет ! точно будет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они все сволочи , когда речь идет об особенных детях или индивидуальном обучении (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочку подбивай) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++++++ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! приятных волнений-впечатлений мальчику и мамочке! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тужтеся, маманя! ))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Много счастья и удачи!!!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голубой, голубой, не хотим играть с тобой! вспомнилось) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз хочется- исполнится!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ее помощь тебе вообще нидочого ;) тебе надо общаться и оформлять все через администрацию.Юль, не парься ее отношением к этому вопросу вообще. Если она не хочет сама ходить, может об этом заявить своему руководству, пусть оно решает - кто будет обучать твою бамбину.Но ты тоже должна понимать, что при домашнем обучении вся тяжесть подготовки ложится на тебя, поэтому .... не считаешь ли ты нужным заниматься с бамбиной прямо сейчас, по-тихоньку, по-маленьку, чтобы не прерывать процесс [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно вспомнилось )))))))))))) а я тут говорю , что жениться не хочет , ещё не так поймут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*подозрительно* не нашлась еще та девица-красавица или это какой-то обдуманный подход?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чегойта? все и всё будет!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха -ха )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это временно)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем ( интернет барахлит , соскакивает ) , поэтому оптом СПАСИБО.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я??? ору??? да я шепотом)) это некоторым с перепоя мабуть все слишко громким кажетися?)) утро желтое!! как солнышко! а небо голубое) было.. для тех0кто рано встает) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это? вечером пить бум?)) я уже жду)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно, спасиб за идею, написала тока шо. терь стремно стало)) как я не люблю по врачм.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение