какое небо голубое!!! доброе утро!!!!+

271 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сори, я в общую целилась)))))))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг))) ай, сорри, что с прицелом?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мои ипальцы (с))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером нет , в субботу семейная сходка у меня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я уже и забыла)) и что- о еще так же прикольно тогда же написалось.. не помню уж,что) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с нами, тут?? мы ж всегда- готовенькая компания)) ты не отлынивай, я уже вон коняк приготовила на вечер)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща еще оладушков нажарю из кабачка)) боже, я тут отъемся на год вперед)) 4как жеж всё вкусно!!!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слухай, в тебе же возвращаться надо к мужу? ты как с этим вопросом? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей сначала к врачу бы ..хотя бы .. бы.бы..бы.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@ [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, не надо??) ну пока он счиатет,что надо- то надо)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада!! для начала и к доктору) о боже,какой мужчина -доктор!) и не один) ну хоть какая-то радость должна ж быть в жизни?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю- в конце июля.. это идеально было бы.. хотя там спека неможлыва...но я даже боюсь загадывать.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять ведь "между нами города, между нами километры"..( а это не есть гуд.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, эт понятно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об этом уже думалось. Закончу со счетчиками и походами по врачам, и поеду на петровку))) Мы пока сидели дома на больничных весной, я малую вытянула на 9-11, а в школе 6-9. Думаю проблем не будет с моей стороны. В плане учебы, я непреклонен. Правда мозги у меня могут вскипеть, но то мелочевка втянемся.Главное, чтоб палки не совала классная, из-за своего характера.Ибо сегодняшний звонок. мне очень не понравился.Но будем решать проблемы по мере их возникновения. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет нормально. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*вздыхает* [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, какие палки? не накручивай себе, ты же знаешь уже как себя вести что-то не так - к руководству.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо , но во-первых сразу после операции в такую жару ехать не очень; во-вторых , надо убедиться , что со здоровьем всё точно в порядке (там не будет доктора , который тебя оперировал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обана, а у меня все с приколами, все с приколами. нууууууу когда уже будет все выходить просто с первого раза. Это я про трубы и счетчики. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдыхай носом, выдыхай рОтОм))) бг))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мяу мяу [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кря кря [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

му му [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение