С новым теплым и солнечным днем вас, (+)

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

главное, чтоб сваты подальше смылисьот парочки - жениха и невесты))))!+ это дама сердца из лагеря)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а),она на правом берегу живет (это было озвучено с болью в глазах и трагическим тоном) )) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще ничего не отвечает?! странно даже..( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу на одном,ну а ты на другом - на высоком берегу на крутом! )) (с) *поёт*. а как же они пересекаются сейчас? тел и инет? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.. вот что значит-нечетко сформулированное задание!! попросила купиить творога две пачки в бумажных упаковках.. ну я по 200г имела в иду. получила-два детских сырка..) сама виновата) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адаптол !!! Это просто волшебно, я сегодня всего два раза орала ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, дивчатка ! Кароче, адаптола наелась, жизнь налаживается ))) Приехали ребенке кроссы, радости, как у щенка ))) Воооот... К врачу пойду завтра ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что могу сказать: ты сама куец своего счастья ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефонами обменялись) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамо, я даже знаю, что такое торпеда )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где наша Милуша ? Неужели в отпуске ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Мой племянник лет в 10 на море влюбилсо... Это было что-то, эти глаза страдающие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык ... я про это )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обещалась скоро быть )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, ждем, приветы ей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! К загулу-запою на два дня готова!! ))+ сейчас еду в школу - у нас ежегодный пикник + концерт детскими силами, а потом у меня испанское пати на острове(буквально).а зааавтра ДР у коллеги, которое начинается в 14 в офисе и продолжается вечером в автеттичной таверне. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Лянка? кто в теме? чета пропалакак-то по-английски... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууууу *понимающе хлопает по плечу*..... знакомо.... ток у меня муж так развлекается время от времени))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарова!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, отличный вопрос! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение