С новым теплым и солнечным днем вас, (+)

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот это ты, Мамань, повеселила )))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако пользуюсь этим фб , мне надо, другим способом получить информацию не могу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое "микромягкие" и "огрызок" знаешь? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*рыдает * : не знааааююююю((((( только прямое значение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не знаю)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рыдай, ты не одна)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте!) рассказывай,что у вас с погодой- потмоу ка через час у нас тож самое будет) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

микромягкие - это Microsoft, а огрызок - это Apple )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато я знаю много других слов , которые никто тут не знает ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, точно))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи ... и почему я не догадалась ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мож мы т оже знаем все твои слова)) выкладывай )) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это смотря откуда ветер дует ) смотрю в окно : переменная облачность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малява , баклан , наседка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ ну я блатные песни слушала когда-то)) так понимаю,что малява- это письмецо на волю)) наседка- в камеру подсажнный агент)) баклан--тока питтццу такую знаю))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*показывает язык* я иваще- ботать по фене могу)) и слабать на рояле могу)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это меня интересовали в дестве русский яз и всякие сленги)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты откель это знаешь?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы не прибить никого... оммм... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте! блины,это хорошо,вкусно...теперь кухню бы отмыть ...Даня жарил... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуйся мать)))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что случилось?? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду ка я пройдусь по воздуху, может мудрые мысли посетят мою голову. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так э то ж классно)) прежде чем мыть- мож, он еще что-то приготовит?) блины удалсиь? с чем?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение