С новым теплым и солнечным днем вас, (+)

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С новым теплым и солнечным днем вас, (+) вопреки всем прогнозам синоптиков, погода радует. Чего-то я выспалась сегодня и полна сил))). Всем хорошего дня! Как приятно пить кофе на балконе с цветами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро)) У меня тоже на лоджии клумба детская))) и орхи цветут, как никогда. Обожаю неспешный, утренний кофе, особенно летом))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так, выпила тут с вами каву, и пойду. Натаха я буду в четверг уже типа свободна. Ну я так думаю, если меня никто никуда опять не пошлет. Это я к чему, что в среду уже можно будет записаться, на четверг, чтоб облагородить бошки. В общем в любом случае спишемся-созвонимся.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо таке бошки? (+) Кофе вкусный был)) тоже потихоньку пойду на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

головы))) бОшка - голова))))) они к цирюльнику хотють :) я уже свои перья в субботу облагородила [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро)) да... кофе и цветы - это вещь)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не прогулять ли мне?)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасти) работа, кофе, работа, работа. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, сплю))) в 8-30 еле встала....но мона было ешо спатьи спать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погода радует - это точно )) особенно для города - супер! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прогулять что? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работу прогуливать) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду! пицца и куринные крылышки барбекю в полчетвертого утра мням-мням))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"охренеть!!!" - кричали гости )))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты меня сейчас куда послала? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сами в шоке))))))+ Мне то еще не повредит, а вот муж только-только начал снова хорошо сбрасывать вес)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой)))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вас так пробрало? или гости нагрянули? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ранний завтрак)))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу))) сегодня в доминосе акция)) вторая за 2 грн. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та от чет после секса на хавчик пробило)))+ При чем я честно уже лягла спать, а муж начал дразниццо едой) сначала я отказалась, а потом проснулся мой желудок))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, первый завтрак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, мы как раз под эту акцию уже и попали))))) гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ты не хавкой хвастаешься))))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что тебе директор штраф выпишет? ;))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение