С новым теплым и солнечным днем вас, (+)

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

раз так - зачОт!!! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он мне всю плешь проест)) морально угробит, но тельце хочет спать... [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*смущенный смайлик* )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит пошли его на ...., а тельцу дай отдохнуть )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прям как в молодости)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас глотну корвалмент и усну) а то дурацкие мысли про "надо поработать" не дают расслабиться) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно- с теплым?) а то после вчера я уже шапки и курки собралась доставать) ДУ!!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой "смайлик"!))) мне отсюда видно - ты всем ротом лыбишься)))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да , балкон с цветами- я так хочу..) но почти нет цветов дома- всё поотдавала..скучаю без цветов.. а еще хочу полный балкон цветущих фуксий- как когда-то..) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ишшо далеко не выбиралась, чет у меня бОшка кружится временами)) но в принципе я хочу- как гляну в зеркало)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вот уж Пенка)) а какие варинаты, инетересно)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хотим) а то стыдно) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у тебя дома тоже много цветов??) а как звери их-уважают?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто)) тока что начальс тво скажет?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или коньячка срання)) тоже поможет)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это гениальные способности- сплю и пишу на ликаре)) ятак не умею)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно)) крылышки- прикрытие)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, пьянству - бой) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро!:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже так решила- и ряженка с пирогом, испеченным гостями-оч неплохая альтернатива кофе) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вэто время был очередной ужин) уже рассвет занимался)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не улыбка во весь рот, это челюсть свело)))) ахаха)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух пришла к вам, вот сижу и думаю над такими вопросами: 1. делать ли квас на дрожжах? можно ли малой такой? нам советовали настоящий квас, для пищеварения.... хм кароч надо гуглить и думать, а думать влом.2.почему все не так как я планировала, достали заминки. Жду слесаря. Из-за него у меня планы рухнули.3. надо испечь пирог, с творожным тестом и ягодой, но я уже наелась кабачков и гречки, и мне облом шевелиться.суть такова, не надо было есть, пока все не переделала)))хочу путешевствовать, лето же, а я никуда не ездила еще((((но 4. стремно оставлять свой детсад из цветочков, да собственно то и ехать некуда.эххехехе.... пойду пирог калапуцать, пока не уснула, или слесарь не приперси.два мохіто і між нами буде літо.............. *уходит напевая*[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение