С новым теплым и солнечным днем вас, (+)

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю, что если бы у нее было желание, появилась бы ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праильно думаешь. у нее все нормально, все по плану. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а вот если ломаются, приборы в доме, цветы чет творят не того, все падает с полок хоть стояло там все время и не падало, и вообще все делается через *опу, это шо такое? Полтергейст? да?))) ищу на кого спихнуть ряд бытовых форс-мажоров))))я уже просто злюсь, что не день то сюрпрайз.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не сомневаюсь ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу) чем ближе к вечеру-тем менее актуальный этот призыв)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) растет мальчик) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) завтра отчитайся после похода, плиз. что скажут [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем-ждем) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ кто у тебя в доме?? придоры?? эт кто?? а то тока неприличные варианты..а цветы что творят-то? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) цветы тоже падают и ломаются. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посади их в большие горшки_ цветы в смысле) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посади их в большие горшки_ цветы в смысле) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же все попересаживала, все в нормальных горшках и устойчиво. Ладно фиг с ним. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки.. ты корректировала пост?? ты про ПРИБОРЫ писала?? это я так прочитала.???) блинн ничего не пила ишшо [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!!! Еще 3 дня и впадаю в спячку до сентября:))). Девочки+ если соберетесь собираться - маякните мне телефоном или телеграммой, я теперь вас даже в маршрутках не читаю, я там теперь сплю по дороге:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Ясь)! ого,как тебя уморили на работе,если даже нас нет сил читать.. и ты из спячки к нам хоть будешь заходить? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, собирались собираться?? а я где была, когда собирались?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт я на всякий случай предупреждаю:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я буду что-то знать или слышать- обязуюсь тебе сказать)) пока я тут) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты была занята важным делом ;) поэтому я предложила немного отложить, чтобы ты в себя пришла, Пенка тоже и тогда собраться. Vikotenka в прошлый раз не попала, а мы ей же обещали [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, по этому поводу уже есть идеи)) ща озвучу отдельно)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, вы мне обещали)))+ А пенка, молодец, выдернула меня на чашку чаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шановні!!!! есть предложение на следующей неделе протрубить сбор) есть люди,желающий уйти в запой с понедельника с после обеда до пятницы до вечера)) в любое время))) какие есть предложения?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я померяла темп -37,4) ну что такое?( и еще есть вопросы к доктору...( завтра буду звонить срання [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, у меня всегда субфебрилитет)?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение