С новым теплым и солнечным днем вас, (+)

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и что? хде все??? спят?? едять? испужались?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банально, думала бочки (+) Т.е типа на массаж человек идет))) думала примазаться,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так надеюсь, что с красивыми бОшками мы пойдем кавы попить)) так что можно примазаться)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яяяясяяяя !!!! Увидь меня, пажалста, и поделись, где покупала свой телефончег ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ссвою Зопу?? слу.. не помню.. подарили.. навреное из МОБИ. не мобилочка- а моби. но моему уже -короче еще малый в больнице им играл [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, тока не прогоняйте за размножение!!!!! плиз!!! ... [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, тока не прогоняйте за размножение!!!!! плиз!!! ... [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, тока не прогоняйте за размножение!!!!! плиз!!! ... [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, тока не прогоняйте за размножение!!!!! плиз!!! ... [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, тока не прогоняйте за размножение!!!!! плиз!!! ... [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, тока не прогоняйте за размножение!!!!! плиз!!! ... [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня там стлик и 3 стульчика (+) и все пахнет. Цветов не много но красиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красотаааа) ятак хочу)) когданиить ,когда всё утрясется- будет и у меня аткой балкон) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты Яся ??? ))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, блин, Юля, как только моему мужу+ в руки попадают деньги, он перестает соображать и бежит покупать девайсы в ближайшем магазине:))). На петровке в сити купили, хотя можно было не спешить и поискать в инетмагазинах гривен на 300-400-500 дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, я букву С не увидела) сорри) это Ясе вопрос) то-то я удивилась несказанно)() [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже ниже написала-)) ну почти))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут, пишу, еще страниче 6 осталось и спать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташка, я опять начинаю чесаться:))), таки куплю завтра буряк:))) Выпью пока антигистаминчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн.. а я свой уже съела) и завтра тож куплю. и ты!! я позвоню-провконтролирую) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я Хомика обозвала Хомяковым:((((. Переписывать теперь Ну шо за фамилия такая - хомик, мож пусть хомяковым остается, явно приличнее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так эт о за час справищься) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в запой уйти готова, токмо если не во вторнег и четверг [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял, спс, решилась на такой же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от уже от кол-ва написанного.. много переписывать?( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение