Будет день, будет пища ...

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в октябрьской. есть неск тел наших девчат у меня) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну семгу я жуе тоже научилась солить) горжусь)) а такой соус..ммм Яся, надо кочевать- в качетсве зверушек или кого угодно)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха )) а кто у тебя будет после реанимации? и вообще... дорогуша, тебя ж кормить надо, а у тебя в наличии только слегка половозрелая особь мужского полу ((ты бы свистнула, как в себя придешь о насущном, чтобы можно было тебе подвезти [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето. сегодня ж среда? как делы? что-то ты молчишь) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж грилится и коктейлится сегодня вечером ;) боюсь, что писать ужО не сможет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у половозрелой особи уже девочка ж есть) спасибо, ты что) там же что-то дают, а я недолго буду) надеюсь) и чего эт о особь тока слегка зрелая??))) думаешь, еще зеленый фрукт?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, да, точно, я забыла. дадада..) классно ей)) *запивает регидрончик*)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та скока можно уже? Ну я вот тебя,такого инвалида,прямо стиписняюсь на помывку окон звать. И,опять же,не выпьешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе када завтра звонит можна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти фрукты, в лучшем случае, после рождения ребенка хоть как-то взрослеют и то не все ;)ладно, будем на связи с тобой, если що .... спасем!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ боись !!!! Аргументы : 1) завтра с 10-00 будем держать кулачки ( форум- сила!))2) всё будет под наркозом (не больно , тогда чего бояться ?)3) всякая вырезанная гадость освобождает тело для новой жизни ! )4)подумай , как будет хорошо послезавтра , когда всё позади ...)5)согласно ведической астрологии , завтра , 12.06. 14 - самый благоприятный день недели и несёт удачу )6) ложись сегодня спать пораньше и перед сном помечтай о лучшем и17 раз повтори три самых заветных желания)7) у красивого человека даже операция будет красивой !УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ !!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крылья ломит, хвост отваливается... выгребла очередную порцию мусора со своего дупла, устала ((( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да)) до старости дети)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игрушки тока подороже становятся) новятся)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! Натали, слушайся Маман )) надо отдыхать я тоже, пожалуй, отпаду .... чет устала ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ялюблю- вот так, по пунктам)) спасибо) п7-улетный)) спаисбо)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да еще дела есть) и регидрон недопитый) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю.. дадут ли вообще тел в реанимацию. я вообще не представляю- вот лежать и нчего не делать.. капец же полный?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, чроде ж наркотики дают после)) ааа))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато будет чисто и просторно) я люблю убирать, у меня тоже в егда много мусора находится)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проси снотворное , отоспишься за весь прошлый год )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот видишь,будешь мультики смотреть)))Потом расскажешь. Если дадут тел,скинь смс. А в палату послезавтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пришел совсем уставший [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта -не выпьешь? ну один день- не считатеся) и я всё могу)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я выгребаю для ремонта... никогда не думала, что в квартире может складироваться СТОЛЬКО ненужного барахла [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение