Будет день, будет пища ...

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ты кушать готовишь??))) тут же за еду продаются) я ишшо и шить могу)) и петь))ггг или петь-это минус?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я люблю свой зингер- ей вот сейчас 120 лет)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а новая-не то((( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, так изыскано, как пенка, ленька, и прочие кудесницы не обещаю, но голодной не оставлю)))+ У меня еще есть муж для готовки ;)Петь можно, но не громко, рядом маленькие дети)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не я ))) Привет))) Всё хвораешь? Мож,хватит? *строго так*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успела я первый слой лака накрасить, а вы уже настрочили [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сейчас у меня игоорный дом, толпа играет в монополию)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в дУше пою))) тогда годицца)я тоже не могу такие изыски- я и словей многих не знаю.. у них и кастрюли- не кастрюли-а не повторить названия даже)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ты ж читала?? то я я члоновредительсвом занялась [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдуру [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развлекаются детишки )) а я вот чего-то не люблю монополию люблю ецци (кости), но что-то давно не доставали, кста [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я смыла все.. низзя ж.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно тебе .... на ужин у меня сегодня, например, салат из листьев салата и огурцов + сосиски )) так что нечего ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, так у тебя какой завтра распорядок, чтобы мы знали [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девушки, ножки мои попускает..мы ведь не замечаем-как это ходить. а когда каждый шаг- аццкая боль.. и сидеть-тока руками себя поддерждиваяюю. ну и напугалась я)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш человек ;) у нас кастрюльки аллюминеви, сковордки чугунни))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к 8 в больницу.. и ждать, голодной, когда зарэжуть) потом оьбещали сутки реанимации и послезавтра-в палату. я так понимаю, что до выходных не отпустят)) т.е по понед буду сидеть там наврное) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня родители вообще не в курсе.. ни оч ем.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда приходь ко мне0 уменя сегодня меню больше)) аа, еще спагетти есть) и мивина) и ьбутеры горячие) вот)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) не, ну аллюминевых уже даже у меня нет. эмаль-да.. но налдо ьбы обновить..и сковородки свои люблю,у них ручки снимаются- так удобно)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у них разныне игры, часто иргают. меня звали, но мне как-то не хоцца. эх,где мои 17 лет?! таки мальчики!!!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же я без вас буду завтра, а?)) я буду скучать)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бюоюсь)) я трусиха такая) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто с тобой будет на связи? чтобы нас держал в курсе?где ты будешь лежать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпагетти с соусом из кабачков и кальмаров были вчера ;) а бутер хочу исключительно с семгой, надо где-то словить ее и засолить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение