Будет день, будет пища ...

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо большое! Ты так шикарно сложила в пару предложений мои растекшиеся мысли + взгляд со стороны. Спаисбо! я тебя себе скопирую кудась... очень аргументировано.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обед : бокал красного сухого , кусочек бри и две помидорки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали , а ну подробно : -где болит (нога , ноги , спина , в каком точно месте, по наружной стороне ноги , тянет от бедра до щиколотки, судороги, сводит мышцы и т.д. )-как болит ( ноет , тянет , зависит ли от движения , в какой позе лучше , хуже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это ты Владку стрессонула неподетски ;) ну даешь.... даже я своей девичишне-красавишне, у которой сейчас период полного отсутствия мозгов, и то так круто не заявляю [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного расширила уточнениями ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна полностью а у меня племянник, наоборот, чего-то решил вести разговоры по семью и детей, а его барышня пока .... молчок ;) но я ее понимаю - 20 лет (4-й курс окончила), учится на отлично, занимается серьезно , хочет работу хорошую и т.д - нафиг ей взамуж? ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну..стрессонула.я своему это же говорила лет с 11.. и мальчику ж. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа, кажетмя -ясамадуравиновата. таки я дура..рассказываю [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были отеки,пила фуросемид, он вымывает электролиты.. пила всего 4 табл. но чеивертую вчера на ночь.. вот и получила судороги непроходящие.. боль аццкая.. ща выпила аспаркама две штуки и малого за регидроном отправлю-чтоб пополнить. . ну других варина [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

законспектировала. спсб. девы, я почищу ключевые посты, уж сорри. Ответы я получила, за что ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо не хочу чтоб инфа гуляла....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробно+ ближе кночи отекла снова, выпила фурасемид, боль стала сильнее, отки меньше не стали. ночью е могла спать от боли.болят ноги-мышцы и колнки- юедра и икры, мышцы напряжены.. как спазмированы.от горячего душа легче.от диклорфенака реакции нольот гепатромбина-реакции ноль. похоже ж на то,что вымыла электролиты себе??? вот дура,а?((( думала, от таблетки-двух ничего не будет..аааа какболит..капец...чем бы облегчить?????? мне ж завтра надо как огручик быть[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от ребенка ;) не вижу смысла слишком рано вдаваться в подробности, но и опоздать не хотелось бы ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот потрясающе по полчкам все разложила. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля! Наташка!!! есть желание тебя трохи... прибить (( ну .... восстанавливайся теперь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс вчера переволновалась у варча с малым.. и после..( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я сама себя готова прибить.и болит жутко.. ну похоже ж,что оно? я уже голову сломала себе..ни на что не похоже и прична непонятна ) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это да. и подробности в разном возрасте разные были) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я думаю, пронинклась.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что завтрак, что обед-шикарные)) и для фигуры полезные) и для души)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водичку пей по-тихоньку, мелкими глотками каждые 10-15 мин пока тебе регидрон принисут[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принесли. фухх меня попустило морально) а то яеще перепугалась, ну думаю, ну что за напасти такие?!))) реально боль- адская..ну вот как непреходящие судороги. ну дура а.. ведь знаю же..+ хоть бы прошло до завтра.ну и хоть бы я правильно поняла причину боли) ну я и диагност)) фух.[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня уже на доплер сосудов направили)) ыыы.. я сама себе дохтур)) Булгаков отдыхает) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая гадость этот регидрон..фуууу)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелкими глотками пей [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение