Будет день, будет пища ...

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты шо.. я полстакана залпом и запила чаем..( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему мелкими? просто пить нельзя? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну даешь... ( я думалаа спина , а похоже что результат фурасемида таки... НЕ ПЕЙ КАКУ!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоде думала,что спина таки.. но диклофенак никак не помог.-это меня смутило.. а как не пить каку-такие отеки зверские.. кожа на ногах думала лопнет.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо пить небольшими порциями, так восстанавливают баланс выпаивают, тоисть ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну небольшими тем- кого тошнит- чтоб не рвало и жидкость усваивалась.. так что не страшно по полстакана) ок спасиб [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыых, что-то у меня мандраж.. перед завтра..) и переживаю,как бы я чегоне натворила сегодняшними судорогами себе.. но ноги чуть легче уже) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я быстро бегаю, но вас почитываю. Натулечка, держись, дорогая!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) что-то все быстро и далеко бегают [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Пенки нет электричества-потому она молчит. у малой темп еще есть [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хороший аппетит у ребенка) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигово .... по обоим поводам (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, Пенка, почитала твоеё меню... Возьми меня домашним животным, плиз, обязуюсь не гадить мимо лотка:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пить много будешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодрый вечер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от чего бодрость? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу ваще не пить, тока есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это так,фантазии)))Хотя,може хто и бодренький)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю хто)) не я- точно_ привет) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты тоже ищешь домашнюю зверушку??? меня мож, возьмешь?)) ща вон залатают меня -буду как новенькая)) надо?)) я гладить люблю)) и убиарть)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу не есть,могу не пить ...готова только любоваться процессом !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. сказал та-которая сама такие меню выготавливает,шо тока слюнки текут)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя у емня сеголдня- плов, горозховый суп, борщ, и кусочек наполеона из магазина)) тока мне ж уже ничего низзя есть(( тока регидрон пью. бяка такая(( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, беру) я не люблю гладить и убирать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я пол вымыла, стирка уже вторая, еще надо на шезлог ткань.. обшить.. но нету сил( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение